Почти 1200 человек задержали на антикоррупционных митингах в России

Почти 1200 человек задержали на антикоррупционных митингах в России
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-13 20:49

В понедельник, 12 июня, по России прошла волна антикоррупционных митингов. Только в Москве были задержаны около 700 участников акции. Об этом сообщает «ОВД-Инфо». ЧИТАЙТЕ: В России прошли массовые задержания на антикоррупционных митингах «В Москве на данный момент задержано примерно 679 человек.

Они находятся в 38-ми отделах», - говорится в сообщении.

Под арест в Москве попал также основатель Фонда борьбы с коррупцией и одновременно организатор антикоррупционного митинга Алексей Навальный. Как стало известно, на политика был составлен протокол за «повторное нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания». За это Навальному «светит» до 30 суток ареста.

В то же время в Санкт-Петербурге в местные отделы полиции попали около полутысячи человек. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179583. html . . . .

Подробнее читайте на ...

россии антикоррупционных москве

Фото: pronedra.ru

В понедельник в России обсудят улучшение антикоррупционных законов

Российский президент встретится с Советом законодателей, темой обсуждения станут возможные пути улучшения антикоррупционных законов государства. Переговоры пройдут 24 апреля. pronedra.ru »

2017-04-23 16:52

Песков: Разработка антикоррупционных законодательных инициатив идет в России постоянно

Процесс разработки новых антикоррупционных законодательных инициатив идет в России не прекращается, это не одноразовая акция, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Что касается инициатив в области борьбы с коррупцией, мы неоднократно отмечали, что это постоянный процесс, это не одноразовые акции», - заявил он. vz.ru »

2017-03-31 13:25

Песков рассказал о разработке антикоррупционных законодательных инициатив в России

Процесс разработки новых антикоррупционных законодательных инициатив идёт в России постоянно. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 13:10

Государственные СМИ продолжают молчать о массовых антикоррупционных митингах в России

Государственные телеканалы продолжают хранить молчание об антикоррупционных акциях, которые 26 марта прошли в 88 российских городах и участие в которых приняли более 100 тысяч человек. news.yandex.ru »

2017-03-27 19:17

Государственные СМИ хранят молчание об антикоррупционных митингах в России

Государственные телеканалы продолжают хранить молчание об антикоррупционных акциях, которые 26 марта прошли в 88 российских городах. Судя по программам, которые шли по гостелеканалам вчера и сегодня, митингов и шествий против коррупции в десятках российских городов накануне не было. news.yandex.ru »

2017-03-27 19:17