В Подмосковье арестованы похитители пяти картин из музея Левитана

В Подмосковье арестованы похитители пяти картин из музея Левитана
фото показано с : 5-tv.ru

2016-12-29 15:40

Правоохранители раскрыли громкое дело о краже картин Исаака Левитана из дома-музея знаменитого пейзажиста в Ивановской области.

Подробнее читайте на ...

подмосковье арестованы похитители пяти картин музея левитана

Фото: lenta.ru

В Подмосковье арестованы похитившие россиянина вымогатели

В Московской области суд арестовал троих россиян, задержанных за похищение и вымогательство денег у знакомого. 3 ноября обвиняемые встретились с ним в подмосковном городе Дрезна, силой усадили в автомобиль, после чего вывезли его в Орехово-Зуево и избили, требуя денег. lenta.ru »

2021-12-28 17:34

В Подмосковье арестованы 137 участков земли

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что по ходатайству Следственного отдела ОМВД России по Солнечногорскому району городской суд наложил арест на 137 земельных участков, принадлежащих подозреваемым, с целью обеспечения исковых требований и возмещения причиненного имущественного вреда потерпевшим, а также исключения возможности реализации указанных участков, полученных преступным путем. utro.ru »

2016-04-20 15:21

В Подмосковье арестованы 137 земель после жалобы Владимиру Путину в ходе прямой линии

Суд арестовал земли подозреваемых в мошенничестве при строительстве посёлков в Солнечногорском районе Московской области после жалобы президенту РФ Владимиру Путину во время прямой линии. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-20 13:08