Подопечные соцучреждений Москвы написали более 700 писем участникам СВО

Подопечные соцучреждений Москвы написали более 700 писем участникам СВО
фото показано с : aif.ru

2022-12-16 12:44

Письма, открытки и небольшие подарки ручной работы в ближайшее время передадут адресатам.

Воспитанники столичных центров для детей-сирот, а также подопечные семейных и реабилитационных центров подготовили для участников спецоперации на Украине новогодние письма, открытки и небольшие подарки ручной работы. Об этом говорится на сайте мэра и правительства Москвы.Руководитель столичного департамента труда и социальной защиты населения Евгений Стружак отметил, что подопечные социальных учреждений написали свыше 700 писем и открыток, сделали более 100 небольших сувениров и даже подготовили видеопоздравления.В пресс-службе отметили, что жители столицы с инвалидностью и подопечные реабилитационных центров собирали поздравления на протяжении месяца. В акции участвовали как школьники, так и взрослые. Например, подопечные реабилитационного центра «Ремесла» передали мягкие игрушки ручной работы в виде кроликов - символа 2023 года.Подарки в скором времени доставят участникам специальной военной операции, заверили в пресс-службе мэра и правительства столицы.Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что Москва организует праздничные мероприятия для семей участников специальной военной операции. Все средства, полученные от празднования Нового года, власти столицы намерены направить на поддержку военнослужащих.

Подробнее читайте на ...

подопечные работы ручной столицы подарки центров москвы

Финалисты конкурса «Лидеры России» и их подопечные подвели итоги работы в рамках проекта «Наставничество»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. На итоговой сессии программы «Наставничество» были подведены итоги проведенной работы 22 наставнических пар. Мероприятие проходило при поддержке сообщества победителей конкурса «Лидеры России» президентской платформы «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2019-12-06 21:41

Фото: abnews.ru

Тренер ФК «Енисей» подал в отставку из-за отсутствия результатов своей работы - Его подопечные проиграли клубу «Тосно»

Тренер ФК «Енисей» Омари Тетрадзе подал в отставку из-за отсутствия результатов своей работы. Об этом Тетрадзе сообщил в воскресенье. Омари Тетрадзе принял решение после игры с клубом «Тосно». Его подопечные проиграли со счетом 1:3. abnews.ru »

2016-03-27 18:13