Подразделения армейского корпуса Балтфлота вернулись на базу после выхода по тревоге

2021-7-20 22:34

Подразделения армейского корпуса Балтийского флота, которые дислоцированы в Калининградской области, вернулись в пункты постоянной дислокации после выхода по тревоге в районы боевого предназначения. Более трех тысяч военнослужащих и около 500 единиц вооружения и военной техники вернулись в пункты постоянной дислокации, расположенные в городах Гусев, Черняховск, Советск и Калининград.

Подробнее читайте на ...

подразделения армейского корпуса балтфлота вернулись базу выхода тревоге

Подразделения армейского корпуса ЧФ подняли по тревоге в Крыму

Подразделения армейского корпуса Черноморского флота подняли по учебной тревоге в Крыму. Об этом рассказали в пресс-службе Южного военного округа. vm.ru »

2020-01-13 20:06

Подразделения армейского корпуса ЧФ подняты по тревоге в Крыму

Подразделения армейского корпуса Черноморского флота подняты по учебной тревоге, сообщает пресс-служба Южного военного округа. Учения проходят на полигоне Ангарский в Крыму. В них участвуют более 500 военнослужащих и около 100 единиц техники. tvzvezda.ru »

2020-01-13 16:57

Фото: russian.rt.com

Подразделения армейского корпуса ЧФ приступили к выполнению боевых стрельб

Подразделения армейского корпуса Черноморского флота начали выполнять боевые стрельбы из штатного оружия в составе взводов, сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на отдел информационного обеспечения ЧФ. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-16 22:06