Подросткам за деньги предлагали устроить атаку на школу в ДНР после «Крокуса»

Подросткам за деньги предлагали устроить атаку на школу в ДНР после «Крокуса»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 09:27

Подростки рассказали о поступающих предложениях от неизвестных в Telegram устроить атаку на школу в Донецкой Народной Республике (ДНР) по типу той, которая произошла в «Крокус сити холл». Несовершеннолетние говорят, что им обещали 1,5 миллиона рублей за взрыв новоазовской школы №1.

Подробнее читайте на ...

подросткам деньги предлагали устроить атаку школу днр крокуса

Нужны ли подросткам карманные деньги?

Аналитики рассказали, куда уходят карманные деньги подростков. По словам исследователей, анализ транзакций «детских» банковских карт показывает, что «с возрастом дети учатся более взвешенно подходить к тратам». argumenti.ru »

2019-09-04 12:19

Фото: tass.ru

"Я впервые заработала деньги в шесть лет". Стоит ли детям и подросткам работать?

По данным ВЦИОМ, большинство россиян хотели бы, чтобы их дети получили первый заработок до 18 лет. Но так ли хорошо рано начинать трудиться? tass.ru »

2019-07-08 09:00

В Кремле считают, что подросткам на митингах обещали деньги

В Кремле располагают данными, что несовершеннолетним участникам прошедшего 26 марта в Москве несанкционированного митинга было обещано денежное вознаграждение, если их задержат сотрудники правоохранительных органов, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-03-27 14:50

Фото: grani.ru

Песков: Подросткам обещали деньги за задержания на протестных акциях

Участвовавшим в антикоррупционной акции подросткам обещали награду, если их задержат, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он назвал отказ организаторов перенести акции в предложенные властями места "провокацией и ложью". grani.ru »

2017-03-27 13:16