Подтверждена версия о ракетной атаке российского самолета с украинскими пленными

Подтверждена версия о ракетной атаке российского самолета с украинскими пленными
фото показано с : lenta.ru

2024-1-25 20:11

Следственный комитет России (СКР) подтвердил версию о ракетной атаке военного самолета Ил-76 Минобороны России с украинскими военнопленными на борту. Предварительный осмотр места происшествия позволяет сделать вывод о том, что воздушное судно подверглось атаке зенитной ракетой с территории Украины.

Подробнее читайте на ...

подтверждена версия ракетной атаке российского самолета украинскими пленными

Фото: lenta.ru

Подтверждена версия об уничтожении тела убитого саудовского журналиста в кислоте

Власти Турции полагают, что убийцы саудовского журналиста Джамаля Хашкуджи растворили его расчлененное тело в кислоте. Как сообщил анонимный источник в правительстве, труп журналиста был растворен в кислоте на территории консульства Саудовской Аравии или в резиденции генерального консула. lenta.ru »

2018-11-01 16:52

СК РФ: Версия Польши о взрыве при крушении Ту-154 Качиньского не подтверждена

У СК России не осталось вопросов о причинах крушения в 2010 году самолёта Ту-154 под Смоленском, на борту которого находился президент Польши Лех Качиньский. Как отметила официальный представитель ведомства Светлана Петренко, версия польской стороны о взрыве не нашла подтверждения. life.ru »

2018-08-31 10:27

ЧП на западе Москвы: версия об утечке газа пока не подтверждена

Следователи выясняют причины ЧП на западе Москвы, в результате которого погибла женщина, а еще два человека попали в больницу. Предварительная версия - отравление газом. На месте работают представители "Мосгаза" и Следственного комитета. vesti.ru »

2017-01-11 13:15