Подземные переходы у станций метро в Петербурге будут открыты круглосуточно

Подземные переходы у станций метро в Петербурге будут открыты круглосуточно
фото показано с : dp.ru

2015-7-31 17:17

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин поручил комитету по транспорту и "Петербургскому метрополитену" продумать организацию круглосуточной работы подземных пешеходных переходов, совмещенных со станциями метро.

Подробнее читайте на ...

подземные переходы станций метро петербурге открыты круглосуточно

Фото: vestikavkaza.ru

Подземные переходы Ростова не станут арт-площадками

В подземных переходах Ростова не будут создавать креативные пространства и художественные выставки, как это предлагал сделать ранее архитектор-дизайнер, профессор Академии архитектуры Вячеслав Козлов. "В … vestikavkaza.ru »

2021-06-21 21:28

Фото: vestikavkaza.ru

Подземные переходы Ростова очистят от торговых точек

Администрация Ростова-на-Дону через суд заставила арендатора ларьков в подземных переходах в центральной части города убрать их, рассказала руководитель движения "Городской патруль" Елена Хатламаджиян. "Суд первой … vestikavkaza.ru »

2021-03-27 00:12

Подземные переходы с мозаикой в центре Ростова-на-Дону освободят от торговых точек

Истцами по делу выступала прокуратура Ростовской области и городской департамент имущественно-земельных отношений tass.ru »

2020-08-17 17:36

Фото: vm.ru

Подземные переходы появятся на территории нескольких районов

Работы по благоустройству пешеходных зон прошли на территории трех районов Москвы. Мероприятия проведены в рамках городской программы «Мой район». 16 июля об этом сообщили в столичной мэрии. vm.ru »

2019-07-17 11:54

Подземные переходы на площади Революции отремонтируют ко Дню города

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июля, ФедералПресс. В Челябинске начался ремонт подземных переходов на площади Революции. Уже приведена в порядок лестница со стороны улицы Кирова, сейчас аналогичные работы ведутся у выхода к Молодежному театру. news.mail.ru »

2017-07-24 09:41

Фото: vesti.ru

Подземные переходы на Тверской продублируют наземными

Тверская может стать еще более удобной для пеших прогулок. Там предлагают оборудовать несколько наземных переходов. Осложнит ли это движение? vesti.ru »

2016-04-18 17:37

Фото: abnews.ru

В Петербурге совмещенные с метро подземные переходы планируют сделать круглосуточными

Комитет по транспорту и Петербургский метрополитен к 1 сентября должны продумать возможность сделать круглосуточной работу подземных пешеходных переходов, совмещенных со станциями метро. Об этом говорится в письме вице-губернатора Игоря Албина в ответ на запрос депутата ЗакСобрания Ольги Галкиной. abnews.ru »

2015-07-31 15:52