Поезд нового поколения "Москва" успешно прошел все испытания

2017-4-10 11:43

Новый поезд столичного метро "Москва" успешно прошел все испытания. В середине апреля первые составы начнут курсировать на Таганско-Краснопресненской линии. В течение текущего года в столичном метро появятся 33 поезда нового поколения.

Подробнее читайте на ...

поезд нового поколения москва успешно прошел испытания

Фото: riafan.ru

Поезд нового поколения «Балтиец» вышел в первый рейс в петербургском метро

Праздник у петербургской подземки: в свой первый рейс отправился новичок — поезд «Балтиец». Новейший состав был специально разработан для Северной столицы. Первой веткой для современника, сделанного на АО «Метровагонмаш», была выбрана красная. riafan.ru »

2022-11-13 16:22

Фото: vm.ru

Второй поезд нового поколения «Москва» запустили на Калужско-Рижской линии метро

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. vm.ru »

2018-06-05 17:08

Фото: versia.ru

Первый поезд из «Нового шелкового пути» потерялся в степях Казахстана

В отеле «Хилтон» в Киеве собрались видные люди - представители университетов, логистического бизнеса и даже из филиала государственной ПАО «Укрзализныця». Собрались для того, чтобы обсудить очередную координацию в деле построения «Нового шелкового пути» - сухопутной сети доставки грузов из Китая в Украину и дальше в Европу. versia.ru »

2016-03-29 18:06

Фото: vm.ru

Поезд нового поколения со сквозным проходом начнут тестировать в метро осенью

В новом составе будут, в частности, улучшенное освещение, меняющееся в зависимости от времени суток, откидные сиденья и более широкие дверные проёмы. vm.ru »

2016-03-16 10:12