Поезд раздавил такси с пассажирами в Приамурье

Поезд раздавил такси с пассажирами в Приамурье
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-31 03:30

Жуткое ДТП случилось накануне вечером в Приамурье. Такси заехало под поезд на железнодорожной станции в районе поселка Моховая Падь. Об этом сообщает «Амурская правда»

Подробнее читайте на ...

поезд раздавил такси пассажирами приамурье

Поезд раздавил толпу людей, стоящих на рельсах: видео момента трагедии

В толпу индийцев в городе Амритсар на полном ходу въехал пассажирский поезд. По предварительной информации, жертвами происшествия стали 50 человек. Мы эвакуируем людей, пострадавших отправляют в больницы , - рассказал представитель правоохранительных органов изданию ANI. tvzvezda.ru »

2018-10-19 21:31

Фото: lenta.ru

Поезд раздавил полсотни веселящихся индийцев

Пассажирский поезд на полном ходу въехал в толпу индийцев в городе Амритсар. По предварительным данным полиции, погибли более 50 человек. Они следили за сжиганием чучела, стоя на железнодорожных путях. lenta.ru »

2018-10-19 17:56

Фото: riafan.ru

Поезд раздавил автомобиль с людьми на Кубани, есть жертвы

На железнодорожном переезде в населенном пункте Мерчанское Краснодарского края произошло столкновение пассажирского поезда с легковым автомобилем Hyundai. Об этом во вторник сообщается на сайте управление на транспорте министерства внутренних дел России по региону. riafan.ru »

2017-07-18 16:12

Поезд раздавил жительницу Мурманска, переходившую пути под составом

В Мурманске под поездом погибла женщина. По словам очевидцев, она пыталась перебраться через пути под колесами товарного поезда, но в этот момент состав тронулся. riafan.ru »

2016-04-10 15:27