Погибли все находившиеся на борту разбившегося в Италии вертолета

2017-1-24 16:45

Итальянские спасатели определили место падения вертолета службы спасения, разбившегося 24 января в Апеннинах в центральной части Италии. Сообщается, что все 6 человек, находившиеся на борту вертолета, погибли.

В спасательной машине находились 2 пилота, врач, медбрат и 2 спасателя. Вертолет вызвали, чтобы оказать помощь пострадавшему на горной дороге. Машина не участвовала в операции по спасению людей в отеле "Ригопьяно", который накрыла лавина. .

Подробнее читайте на ...

погибли находившиеся борту разбившегося италии вертолета

Погибли все находившиеся на борту разбившегося в Пакистане самолета

Ни один из 48 человек, находившихся на борту авиалайнера, 7 декабря разбившегося на северо-западе Пакистана, не выжил, сообщило Управление гражданской авиации страны. Сообщается, что пакистанские военные уже извлекли тела 36 погибших из-под обломков лайнера, потерпевшего крушение в районе Аботтабада. utro.ru »

2016-12-07 19:27

Фото: ntv.ru

Песков: находившиеся в сбитом в Сирии Ми-8 героически погибли

Пресс-секретарь президента РФ рассказал об обстоятельствах гибели вертолета Ми-8 в Сирии. Дмитрий Песков сказал, что в Кремле выражают глубокие соболезнования родным и близким пилотов, которые находились на борту. ntv.ru »

2016-08-01 14:42

Фото: pronedra.ru

Песков: находившиеся на борту вертолёта Ми-8 погибли героически

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, заявил, что люди, находившиеся на борту вертолёта Ми-8 в Сирии, погибли, выполняя свой долг. pronedra.ru »

2016-08-01 14:15

Кремль: Все находившиеся на борту сбитого Ми-8 погибли

Все находившиеся на борту сбитого в Сирии российского вертолета Ми-8 военнослужащие, по данным Минобороны РФ, погибли. Об этом в понедельник пишет «Лента. ру» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. nsn.fm »

2016-08-01 13:46

Фото: lenta.ru

Все находившиеся на борту сбитого в Сирии российского вертолета погибли

Находившиеся на борту сбитого в Сирии российского вертолета Ми-8 военнослужащие, по данным Минобороны, погибли. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Погибли героически, потому что пытались увести машину с тем, чтобы минимизировать жертвы на земле», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2016-08-01 13:38

Находившиеся в сбитом Ми-8 в Сирии погибли

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что находившиеся на борту сбитого в Сирии российского вертолета Ми-8 военнослужащие погибли. Песков отметил, что Ми-8, выполнявший гуманитарную миссию, был сбит с земли. utro.ru »

2016-08-01 13:30

Фото: lenta.ru

Все находившиеся на борту Ан-2 погибли при крушении в Кузбассе

Спасатели, обнаружившие в Кемеровской области пропавший самолет Ан-2, добрались до места крушения. Они доложили, что самолет полностью разрушен и сгорел, выживших нет. Самолет был найден в тайге в районе горы Абатова примерно в 40 километрах восточнее поселка Крапивинский. lenta.ru »

2016-08-01 08:52

Все три человека, находившиеся на борту вертолета, при жесткой посадке в ЯНАО погибли

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на «Интерфакс», Иван Скиданов, глава пресс-службы ГУ МЧС по региону, рассказал, что все три человека, находившиеся на борту вертолета, во время жесткой посадки в Ямало-Ненецком автономном округе погибли.

Такие данные были получены после того, как поисково-спасательная группа достигла места крушения вертолета Robinson.

Ранее появилось сообщение, что снегоходы были направлены на место пропажи воздушного судна.

Напомним, что три частных вертолета направлялись на остров Белый из республики Коми. Два вертолета улетели в поселок Саббета, а один ушел на разведку местности, после чего с ним связь была потеряна.

kapital-rus.ru »

2016-04-19 06:02

Фото: lenta.ru

Находившиеся на борту пропавшего в ЯНАО вертолета три человека погибли

Все три человека на борту вертолета, не долетевшего до места назначения в Ямало-Ненецком автономном округе, погибли. Сработал аварийный маяк вертолета, передававший координаты GPS. После этого трое поисковиков, выехавших с метеостанции на двух снегоходах, добрались до места нахождения воздушного судна на острове Белый. lenta.ru »

2016-04-19 02:01

Все находившиеся на борту упавшего "Боинга" погибли

Все находившиеся на борту "Боинга 737-800", упавшего в аэропорту Ростова-на-Дону, погибли, заявил источник в экстренных службах региона. Лайнер авиакомпании Fly Dubai, следовавший из Дубая, рухнул левее взлетно-посадочной полосы при посадке в условиях плохой видимости. utro.ru »

2016-03-19 05:05