Похищенную девушку нашли живой в мусорном мешке на пустыре

Похищенную девушку нашли живой в мусорном мешке на пустыре
фото показано с : lenta.ru

2023-1-27 07:00

В Мексике прохожая нашла на пустыре девушку, которую за три дня до этого похитили. Потерпевшая была связана и находилась в мусорном мешке. Женщина нашла ее по доносившемуся плачу. Девушка рассказала, что ее держали в плену вместе с другими молодыми женщинами и девушками, многие из которых не достигли совершеннолетия.

Подробнее читайте на ...

похищенную девушку нашли живой мусорном мешке пустыре

Фото: lenta.ru

Похищенную девушку изуродовали тату со свастикой

В Марокко нашли похищенную бандой из 13 мужчин девушку, которую они насиловали в течение месяца. Тело девушки преступники изуродовали примитивными татуировками в виде знаков и надписей, которые они наносили самодельными устройствами. На правом ладони жертвы нанесен знак свастики. lenta.ru »

2018-08-26 08:11

Полицейские Южной Каролины обнаружили похищенную из роддома 18 лет назад девушку

Американские полицейские завершили крупное расследование, обнаружив похищенную 18 лет назад из роддома девушку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-14 02:38

Фото: tvzvezda.ru

Полиция разыскивает похищенную в центре Москвы девушку

Полицейские патрули разыскивают девушку, похищенную на Чистых прудах в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы. Неизвестные подъехали к ней на машине и насильно затолкали в микроавтобус Hyundai, после чего скрылись в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2016-08-30 06:17

Фото: vesti.ru

В Москве полиция ищет похищенную на улице девушку

Полиция ищет двух злоумышленников, похитивших девушку на юго-востоке Москвы. Как сообщил информированный источник, двое неизвестных насильно затолкали в "ВАЗ-21099" молодую женщину на Волгоградском проспекте и скрылись в сторону МКАД. vesti.ru »

2016-08-16 18:25

Фото: vesti.ru

"Похищенную" на Bentley девушку могут выдворить из России

Участники "похищения" девушки в центре Москвы привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство. Саму же девушку могут выслать из России vesti.ru »

2016-04-18 15:42