Поклонник попытался сделать Рианне предложение руки и сердца и был задержан

Поклонник попытался сделать Рианне предложение руки и сердца и был задержан
фото показано с : lenta.ru

2023-3-24 13:59

Поклонник попытался сделать барбадосской певице Рианне предложение руки и сердца, после чего был задержан полицией. По данным источника в правоохранительных органах, мужчина, приехавший из Южной Каролины, США, подошел к дому исполнительницы, где его почти сразу встретили охранники.

Подробнее читайте на ...

поклонник попытался рианне предложение руки сердца задержан

Фото: lenta.ru

Американский поклонник ИГ попытался вступить в Армию США ради джихада

В США под суд попал сторонник «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России), желавший присоединиться к американской армии и принять участие в джихаде. В своей анкете он утаил информацию о прошлом и рассказал, что потерял свой паспорт. lenta.ru »

2018-02-09 14:36

Фото: rusnovosti.ru

В США юный поклонник Гарри Поттера попытался смыть себя в унитаз

В США юный поклонник Гарри Поттера попытался смыть себя в унитаз, передаёт Lenta. ru. В Facebook появилась видеозапись, на которой видно, как женщина, предположительно мать ребёнка, открывает дверь в ванную комнату. rusnovosti.ru »

2016-05-17 11:54

Фото: lenta.ru

Юный поклонник Гарри Поттера попытался смыть себя в унитаз

На странице America's Funniest Home Videos в соцсети Facebook появилась видеозапись, на которой мальчик попытался смыть себя в унитаз, чтобы оказаться в министерстве магии — административном учреждении волшебников из книг о Гарри Поттере. lenta.ru »

2016-05-17 11:06