Политолог: киевский режим находится в режиме самоуничтожения

2023-5-11 16:35

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Киев не может даже думать о переговорах, потому что поставил себе цель – восстановить Украину в границах 1991 года. Таким образом режим Зеленского ведет страну к самоуничтожению, высказал мнение политолог МГУ имени М. В. Ломоносова Артем Косоруков.

Подробнее читайте на ...

политолог киевский режим находится режиме самоуничтожения

Фото: tvzvezda.ru

Политолог: киевский суд может решать что угодно, но признает ли это «Газпром»?

Киевский суд обязал «Газпром» выплатить Украине штраф в размере порядка 6,8 миллиардов долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на интервью политолога Константина Шурова на радио Sputnik. Интервьюер заявил, что данное решение украинская сторона принимала исходя из политической целесообразности и «Газпром» не согласится с такими условиями. tvzvezda.ru »

2016-12-05 19:25

Фото: nsn.fm

Киевский политолог: Города в Донбассе переименовали «отморозки из Рады»

Киевский политолог Михаил Погребинский рассказал НСН, что переименовать легендарный Краснодон могли лишь неадекватные "отморозки".

nsn.fm »

2016-05-12 15:32

Фото: nsn.fm

Киевский политолог: Яценюк вернется в Раду с новой партией

Глава Украинского аналитического центра Александр Охрименко в беседе с НСН заявил, что объявивший о своей отставке премьер-министр Украины Арсений Яценюк останется в политике, а может даже вернется в Раду нового созыва с другой политической силой. nsn.fm »

2016-04-10 20:02

Фото: nsn.fm

Киевский политолог: Обмельчала Украина, продаётся по дешёвке! За миллиард долларов США

Формирование нового правительства на Украине Барак Обама оценил в 1 миллион долларов. Украина подешевела и обмельчала, констатирует эксперт НСН.

nsn.fm »

2016-04-01 12:23