Полузащитника клуба Ницца Бека-Бека спасли от суицида

2023-9-29 17:42

Полузащитника французского футбольного клуба Ницца Алексиса Бека-Бека спасли от попытки совершить суицид, сейчас он в безопасности, рассказал журналист Маттейс Пог. Телеканал BFM TV сообщил, что Бека-Бека угрожал покончить с собой.

Подробнее читайте на ...

полузащитника клуба ницца бека-бека спасли суицида

Фото: vz.ru

Камерунского полузащитника футбольного клуба Серветт Ондуа с гражданством России не пустили в Шотландию на матч ЛЧ

Из-за проблем с британской визой полузащитник швейцарского футбольного клуба Серветт Гаэль Ондуа не смог попасть на матч Лиги чемпионов в Глазго, сообщила пресс-служба команды. Матч третьего раунда квалификации между шотландским «Рейнджерс» и «Серветтом» состоится в среду. vz.ru »

2023-08-09 03:19

Фото: vestikavkaza.ru

Полузащитника украинского клуба могут привлечь к играм за сборную Азербайджана

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) собирается привлечь 20-летнего полузащитника украинского клуба "Александрия" Эмиля Мустафаева к выступлению за сборную Азербайджана. Хавбек уже получил приглашение в … vestikavkaza.ru »

2021-11-04 10:23

Карпин – о скандальном уходе Попова: никто и никогда не должен мне говорить, сколько должен играть

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин прокомментировал скандальный уход из команды болгарского полузащитника Ивелина Попова. Хавбек требовал от наставника выпускать его в каждом матче. vesti.ru »

2020-08-23 19:45

Два английских клуба претендуют на полузащитника "Краснодара"

Полузащитник сборной Буркина-Фасо и "Краснодара" Шарль Каборе может продолжить карьеру в английской премьер-лиге. На 29-летнего футболиста претендуют сразу два клуба английской премьер-лиги. vesti.ru »

2017-12-01 17:47

СМИ: «Ливерпуль» заплатит рекордные в истории клуба €45 млн за полузащитника «Ромы» Салаха

Итальянский футбольный клуб «Рома» принял предложение английского «Ливерпуля» по трансферу полузащитника сборной Египта Мохамеда Салаха.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-18 12:57