После заморозки пенсий фондовый рынок недополучит 800 млрд рублей

После заморозки пенсий фондовый рынок недополучит 800 млрд рублей
фото показано с : pronedra.ru

2016-9-1 01:56

Заморозка пенсионных накоплений россиян приведёт к тому, что фондовый рынок страны недополучит в следующем году до 800 млрд рублей.

Подробнее читайте на ...

заморозки пенсий фондовый рынок недополучит 800 рублей

Фото: lenta.ru

Кудрин счел печальным продление заморозки накопительной части пенсий

Бывший министр финансов Алексей Кудрин назвал печальным решение продлить заморозку накопительной части пенсии. Он также раскритиковал идею установить приоритет выплат по зарплате перед налогами, поскольку компании, на его взгляд, пойдут в такой ситуации на сокращение рабочих мест и сдерживание роста зарплат. lenta.ru »

2016-09-01 03:08

Фото: tvc.ru

Голодец сообщила о продлении заморозки накопительной части пенсий

Правительство России вновь заморозит накопительную часть пенсий. Об этом объявила вице-премьер страны Ольга Голодец. По ее словам, это связано с тем, что трансферт Пенсионному фонду не закладывается в проект бюджета. tvc.ru »

2016-08-31 12:25

Фото: tvzvezda.ru

В Госдуме поддержали продление заморозки накопительной части пенсии

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина заявила о том, что поддерживает инициативу Минфина продлить заморозку накопительной пенсии в России. Политик отметила, что финансовых потерь при этом граждане не понесут. tvzvezda.ru »

2016-03-15 12:50

В Госдуме поддержали продление заморозки накопительной части пенсий

Глава комитета Госдумы по труду Ольга Баталина назвала предложение Минфина о продлении заморозки накопительной части пенсии оправданным, сообщает ТАСС. По ее словам, речь вовсе не идет об изъятии средств населения, как часто пытаются эт ... regions.ru »

2016-03-15 11:04

Фото: lenta.ru

В Госдуме поддержали продление заморозки накопительной части пенсий

Глава комитета Госдумы по труду Ольга Баталина назвала предложение Минфина о продлении заморозки накопительной части пенсии оправданным. По ее словам, речь не идет об изъятии средств населения, как часто пытаются это представить. lenta.ru »

2016-03-15 10:57