Посольство Швеции в США просит Госдеп пояснить слова Трампа о происшествии в стране

2017-2-20 03:04

Шведское посольство в Соединенных Штатах Америки попросило Госдеп пояснить, что именно имел в виду американский президент Трамп, когда предлагал посмотреть на Швецию и на то, что там произошло в пятницу вечером, передает РИА «Новости» сообщение шведского информационного агентства ТТ.

В ходе своего выступления перед своими сторонниками во Флориде, лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал заявление: «Смотрите, что происходит в Германии, и что произошло в Швеции вчера вечером. Швеция! Кто бы мог в это поверить». «Швеция приняла много беженцев и мигрантов, и у нее появились проблемы, которые, как они думали, были невозможны!», добавил президент.

Шведское посольство в Соединенных Штатах Америки попросило Госдеп пояснить, что именно имел в виду американский президент Трамп, когда предлагал посмотреть на Швецию и на то, что там произошло в пятницу вечером, передает РИА В«НовостиВ» сообщение шведского информационного агентства ТТ.

В ходе своего выступления перед своими сторонниками во Флориде, лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал заявление: В«Смотрите, что происходит в Германии, и что произошло в Швеции вчера вечером. Швеция! Кто бы мог в это поверитьВ». В«Швеция приняла много беженцев и мигрантов, и у нее появились проблемы, которые, как они думали, были невозможны!В», добавил президент.

Подробнее читайте на ...

вечером произошло трамп швеция президент соединенных пояснить госдеп

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, В Грозном минувшим вечером произошло нападение на сотрудников полиции [Видео]

При попытке задержать машину преступники сбили сотрудника ДПС и, открыв огонь, попытались скрыться... echo.msk.ru »

2016-12-18 14:35