Пожар в тоннеле произошел на Северо-Западе Москвы

Пожар в тоннеле произошел на Северо-Западе Москвы
фото показано с : aif.ru

2023-11-29 20:46

Вечером 28 ноября на проспекте Маршала Жукова в российской столице образовался масштабный затор.

Возгорание автомобиля стало причиной многокилометровой пробки в сторону МКАД в Северо-Западном тоннеле. Пламя было ликвидировано системами пожаротушения. В результате произошедшего никто не пострадал.Во вторник вечером, 28 ноября, на проспекте Маршала Жукова образовался масштабный затор. Затруднение в движении возникло из-за пожара в Северо-Западном тоннеле. Как сообщают очевидцы, там загорелся автомобиль марки Nissan.«В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Москве поступило сообщение о возгорании автомобиля в Северо-Западном тоннеле (движение в сторону области). Площадь пожара составила 4 кв. метра. Принятыми мерами в 19:26 пожар ликвидирован», - сообщает официальный Telegram-канал столичного управления МЧС.Отмечается, что в туннеле сработали системы пожаротушения и дымоудаления. Это способствовало тому, что инцидент обошелся без жертв.При этом в комментариях аварии на Яндекс-картах свидетели сообщали, что пожарные не могли проехать к месту пожара и им пришлось пешком добираться до горящей машины.

Подробнее читайте на ...

тоннеле пожара северо-западном управления

ГАЗ изучит причины пожара в автобусе в Алабяно-Балтийском тоннеле в Москве

Ранее источник в экстренных службах сообщил ТАСС, что возгорание могло произойти из-за короткого замыкания tass.ru »

2019-10-07 19:22

После пожара в Алабяно-Балтийском тоннеле стоит в пробках весь север Москвы

В Алабяно-Балтийском тоннеле, где днем горел пассажирский автобус, частично открыли движение - пока лишь в сторону Большой Академической улицы. Возгорание полностью ликвидировано. Известны ли уже причины пожара? И что с пробками? vesti.ru »

2019-10-07 17:54

Автобус сгорел дотла: первые кадры с места пожара в Алабяно-Балтийском тоннеле в Москве

«Звезда» публикует первые кадры с места пожара, произошедшего в Алабяно-Балтийском тоннеле в Москве. На записи видно, что рейсовый автобус, в котором вспыхнуло пламя, полностью сгорел. Последствия ЧП устраняют десятки сотрудников экстренных служб. tvzvezda.ru »

2019-10-07 16:40

Движение из-за пожара в Алабяно-Балтийском тоннеле пока открыто частично

В Москве в районе Сокол движение транспорта открыто частично из-за пожара в Алабяно-Балтийском тоннеле. Движение по тоннелю открыто в сторону Большой Академической улицы. На месте работают сотрудники ДПС. argumenti.ru »

2019-10-07 15:55

Фото: 5-tv.ru

Площадь пожара в строящемся тоннеле метро Москвы составляет 100 квадратных метров

По предварительной информации, существует угроза взрыва, так как на месте стройки могут находиться ацетиленовые баллоны. 5-tv.ru »

2019-01-04 19:23

Фото: rosbalt.ru

На станции «Автово» эвакуировали пассажиров из-за «пожара» в тоннеле

В петербургском метро прошли плановые пожарно-тактические учения. Об этом сообщает пресс-служба подземки. По легенде, огонь вспыхнул в одном из... rosbalt.ru »

2018-02-15 22:53

Фото: rusnovosti.ru

В Японии во время ДТП и пожара в тоннеле пострадали 60 человек

В Японии во время ДТП и пожара в тоннеле пострадали 60 человек. Два человека погибли. Авария, в которой столкнулись 12 машин, произошла в префектуре Хиросима на юго-западе страны. После этого началось возгорание, сообщает телеканал NHK. rusnovosti.ru »

2016-03-17 07:48

Фото: lenta.ru

В Японии в результате ДТП и пожара в тоннеле пострадали 60 человек

Два человека погибли, 60 пострадали в результате крупного ДТП и последовавшего за ним пожара в автомобильном тоннеле в японской префектуре Хиросима. Пострадавшие, среди которых есть дети, были доставлены в больницы. lenta.ru »

2016-03-17 06:52

Фото: vesti.ru

Хиросима: массовое ДТП в тоннеле стало причиной пожара и гибели двух человек

Один человек погиб, более 20-ти пострадали при крупном ДТП на юго-западе Японии. Всё произошло в тоннеле на скоростной автостраде возле Хиросимы. Там столкнулись более десяти автомобилей, пять из них загорелись. vesti.ru »

2016-03-17 05:16