Пожилая туристка покаталась на экстремальном аттракционе и погибла

Пожилая туристка покаталась на экстремальном аттракционе и погибла
фото показано с : lenta.ru

2021-7-30 09:19

В США пожилая туристка занялась скайдайвингом и погибла из-за поломки парашюта. Несчастный случай произошел утром в субботу, 24 июля, в районе Вестфорд в Нью-Йорке. 59-летняя Карен Бернард (Karen Bernard) из Флориды решила покататься на экстремальном аттракционе, однако парашют не раскрылся.

Подробнее читайте на ...

пожилая туристка покаталась экстремальном аттракционе погибла

Фото: lenta.ru

Пожилая туристка провела в диких джунглях неделю без пропитания и выжила

В Таиланде спасли пожилую женщину, которая провела в диких джунглях семь дней без воды и пропитания. Об этом пишет Daily Mail. Как сообщает издание, 75-летняя туристка из Германии Барбара Элизабет Моника Глэг Лэнг вышла прогуляться вокруг отеля на Пхукете и пропала на неделю. lenta.ru »

2022-05-17 09:05

Фото: lenta.ru

Пожилая туристка поскользнулась и упала с обрыва на глазах семьи

В Турции пожилая туристка поскользнулась у края обрыва и разбилась насмерть на глазах семьи. Несчастный случай произошел в провинции Артвин на северо-востоке страны. На кадрах видно, как группа хайкеров следует по узкой тропинке между деревьями к краю скалы. Первой идет пожилая женщина. lenta.ru »

2021-08-05 09:22

Фото: versia.ru

Пожилая туристка умерла во время просмотра фильма ужасов

В Паттайе, Таиланд, во время просмотра фильма ужасов в кинотеатре умерла пенсионерка из Великобритании. Одна из зрительниц увидела труп в соседнем кресле, когда фильм закончился, и в зале включили свет. versia.ru »

2019-07-03 15:25