В правительство передан законопроект о программе долгосрочных сбережений россиян

В правительство передан законопроект о программе долгосрочных сбережений россиян
фото показано с : vz.ru

2023-4-24 02:27

Минфин России и Центробанк подготовили законопроект о программе долгосрочных сбережений россиян, он уже передан в правительство, сообщают СМИ. Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в понедельник собираются рассмотреть на заседании комиссии кабмина по законопроектной деятельности, пишет РБК со ссылкой на федерального чиновника.

Подробнее читайте на ...

правительство передан законопроект программе долгосрочных сбережений россиян

Фото: versia.ru

В правительство передан законопроект о регламентации разведения животных

Правительство изучит законопроект о регламентации разведения животных. В случае получения одобрения кабмина документ направят в Госдуму в осеннюю сессию. versia.ru »

2022-06-23 13:22

В правительство Японии передан документ с просьбой отменить визит лидера КНР

В резолюции выражается озабоченность в связи с принятием в Китае закона об обеспечении национальной безопасности в Гонконге tass.ru »

2020-07-08 07:49

Закон о запрете высадки безбилетных пассажиров на мороз передан на согласование в Правительство

Заместитель министра транспорта Николай Асаул сообщил, что законопроект, разработанный Министерством транспорта РФ, который запрещает перевозчикам высаживать безбилетных пассажиров в том случае, если это создаст угрозу для жизни и здоровья, прошел межведомственное согласование, пишет Российская газета. В настоящее время, законопроект передан на рассмотрение в Правительство РФ.

kapital-rus.ru »

2018-03-02 17:13