Результатов: 23

В ГД могут запретить высаживать безбилетных инвалидов I группы до 16 лет из транспорта

На рассмотрении Госдумы также находится корреспондирующий законопроект о штрафах за высадку этой категории лиц tass.ru »

2022-11-10 13:25

Путин подписал закон о штрафах за высадку безбилетных детей

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о штрафах для водителей и кондукторов общественного транспорта за высадку детей без билета. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2021-4-20 15:38

Вступил в силу закон о запрете высаживать из транспорта безбилетных детей

В России вступает в силу закон, запрещающий высаживать из общественного транспорта детей за безбилетный проезд, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-3-7 01:14

В Нижнем Новгороде запретили высадку безбилетных детей из транспорта

Депутаты законодательного собрания Нижегородской области приняли во втором чтении изменения в региональный закон об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-28 11:44

Минтранс позаботился о безбилетных детях

Глава Министерства транспорта РФ Евгений Дитрих рассказал, что в ведомстве доработали и передали на рассмотрение российского правительства законопроект, согласно которому запрещается высаживать из общественного транспорта безбилетных детей до 16 лет. mirnov.ru »

2019-1-11 08:37

Безбилетных любителей прокатиться в электричках еще сильнее накажут рублем

В Петербурге и других регионах Северо-Запада России с нового года вырастут штрафы за безбилетный проезд в электропоездах. Об этом предупреждает «Северо-Западная... rosbalt.ru »

2018-12-29 06:11

Закон о запрете высадки безбилетных пассажиров на мороз передан на согласование в Правительство

Заместитель министра транспорта Николай Асаул сообщил, что законопроект, разработанный Министерством транспорта РФ, который запрещает перевозчикам высаживать безбилетных пассажиров в том случае, если это создаст угрозу для жизни и здоровья, прошел межведомственное согласование, пишет Российская газета. В настоящее время, законопроект передан на рассмотрение в Правительство РФ.

kapital-rus.ru »

2018-3-2 17:13

В России будут наказывать контролеров за высадку безбилетных пассажиров на мороз

Минтранс РФ внес поправки в законопроект, в котором предлагает запретить высаживать безбилетных пассажиров на мороз и наказывать контролеров за нарушение закона. Поправки ведомства, внесенные в устав городского наземного электрического транспорта и автомобильного транспорта, отправлены на рассмотрение в правительство. Об этом пишет газета «Известия».

kapital-rus.ru »

2018-1-30 05:54

На 1,4 млн тенге оштрафовали в Алматы водителей автопарков за провоз безбилетных пассажиров

По итогам второй недели рейдов сотрудниками контрольно-ревизионного управления ТОО «Транспортный холдинг города Алматы» были выявлены 198 нарушений при перевозке пассажиров водителями общественного транспорта. news.mail.ru »

2017-8-15 17:13

Опрос: россияне против высадки безбилетных детей из общественного транспорта

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования об отношении россиян к случаям высаживания в мороз безбилетных детей из общественного транспорта. В ситуации обнаружения ребенка, следующего в автобусе тролле ... regions.ru »

2017-2-17 10:54

Минтранс планирует запретить высадку безбилетных детей из транспорта

Министерство транспорта России начало готовить поправки в законодательство, которые запрещают высаживать детей без билетов из общественного транспорта. pronedra.ru »

2017-2-3 11:23

Минтранс намерен запретить высадку из общественного транспорта безбилетных детей

Минтранс подготовит законодательные поправки, запрещающие принудительную высадку из общественного транспорта детей, сообщает RNS. В настоящее время участились случаи возникновения высадки детей из автобуса за безбилетный проезд, указывают в Ми ... regions.ru »

2017-2-3 10:56

Кузнецова предложила запретить кондукторам высаживать безбилетных детей на мороз

Уполномоченная по правам детей в России Анна Кузнецова считает, что высаживание малолетних детей-безбилетников из общественного транспорта на мороз следует рассматривать как преступление, предусмотренное статьей 125 УК «Оставление в опасности». lenta.ru »

2016-12-9 14:39