Премьер-министр поручил увеличить объёмы кредитования бизнеса

Премьер-министр поручил увеличить объёмы кредитования бизнеса
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-27 15:37

Дмитрий Медведев поручил увеличить лимит, который действовал в рамках программы «6,5» по кредитованию среднего и малого бизнеса.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр поручил увеличить объёмы кредитования бизнеса

Премьер-министр РФ поручил учесть в новом бюджете риски из-за коронавируса

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на оперативном совещании в понедельник, 2 марта, поручил при подготовке бюджета на следующие три года тщательно проанализировать влияние вспышки COVID-19 на экономику. argumenti.ru »

2020-03-02 17:15

Премьер-министр РФ поручил снять ограничения на закупки зарубежных лекарств

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр Михаил Мишустин поручил правительству пересмотреть ограничения на закупки жизненно важных иностранных лекарств. Кроме того, он заявил о необходимости проверить российские аналоги этих препаратов на предмет эффективности и безопасности. fedpress.ru »

2020-02-15 05:39

Премьер-министр поручил повысить МРОТ до прожиточного минимума

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил подготовить проект закона о повышении минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения. На официальном сайте кабмина сообщается, что поручение дано по итогам обсуждения в Государственнной думе отчета о результатах работы кабинета в прошедшем году. utro.ru »

2017-05-02 10:57

Премьер-министр поручил оказать помощь пострадавшим от природных пожаров в Сибири

Предпринять все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим от природных пожаров в Сибирском федеральном округе поручил Дмитрий Медведев incident.mk.ru »

2017-04-29 00:59

Премьер-министр поручил профинансировать строительство дорог в Крыму

Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился профинансировать из федерального бюджета строительство и восстановление дорог в Крыму. Минфину поручено обеспечить строительство автодороги Симферополь - Евпатория - Мирный, объездной автомобильной дороги города Симферополя на участке Дубки - Левадки, подъездной автомобильной дороги к аэровокзальному комплексу Симферополя и целого ряда других дорог. utro.ru »

2016-08-16 22:01

Фото: pronedra.ru

Премьер-министр поручил создать комиссию для поиска опасных шахт

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минэнерго, Ростехгадзору и другим профильным ведомствам разработать совместный проект по созданию комиссии, функцией которой станет выявление опасных шахт. pronedra.ru »

2016-04-12 14:59