Пресс-центр АТО: "Боевики совершили обстрел патруля ОБСЕ"

Пресс-центр АТО: Боевики совершили обстрел патруля ОБСЕ
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-25 20:10

Боевики совершили обстрел патруля Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Луганской области. Как сообщает пресс-центр АТО, пострадавших во время обстрела нет. "Сегодня в 11:40 недалеко от населенного пункта Екатериновка члены незаконных вооруженных формирований ОРЛО совершили очередную вооруженную провокацию в отношении представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ", - говорится в сообщении.

В штабе отметили, что автомобили СММ ОБСЕ остановили неизвестные в военной форме с опознавательными знаками "Новороссия".

"Проехав около 50 метров, позади автомобилей прогремело 2 взрыва от гранат. Уже на КПВВ "Золотое" представители СММ ОБСЕ об этом случае сообщили офицеру наблюдательного пункта "Гора" украинской стороны Совместного центра контроля и координации вопросов прекращения огня. Личный состав патруля СММ ОБСЕ и автомобильная техника не пострадали", - добавили в штабе АТО. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177113. html . . . .

Подробнее читайте на ...

обсе патруля смм совершили ато

Фото: abnews.ru

Начальник патруля ОБСЕ получил ранение при обстреле в Широкино - Он получил сотрясение мозга и ранение ноги

При обстреле в Широкино был ранен начальник патруля наблюдательной миссии ОБСЕ. Об этом говорится в докладе Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, распространенном во вторник. По прибытии наблюдателей в Широкино, в селе было спокойно, говорится в отчете. abnews.ru »

2015-07-28 01:30