Пресс-центр штаба АТО сообщает о 72 нарушениях режима тишины за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 72 нарушениях режима тишины за прошедшие сутки
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-8 13:13

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 72 раза обстреливали позиции украинских военных. Шестеро военнослужащих получили ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: В зоне АТО бевики активно обстреливали мариупольское и луганское направлени «На Донецком направлении из 82-миллиметровых минометов и вооружения БМП оккупанты обстреливали Троицкое.

А из гранатометов и стрелкового оружия - Пески, Авдеевку, Майорск, Новолуганское и Луганское», - говорится в сообщении в Facebook.

ЧИТАЙТЕ: Украинские бойцы в зоне АТО готовы к ухудшению погоды

На Луганском направлении «режим тишины» был нарушен в Троицком, Новоалександровке, Лобачевом, Крымском, Новозвановке и Станице Луганской.

«На Мариупольском направлении из 122-миллиметровой артиллерии оккупанты вели огонь по Водяному, а из минометов разных калибров - по Марьинке, Павлополю, Широкино и Талаковке. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175897. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ато обстреливали направлении

Фото: novostimira.com.ua

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 39 обстрелах за прошедшие сутки

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 39 раз обстреливали позиции украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. ЧИТАЙТЕ: С начала дня враг совершил 23 обстрела в зоне АТО «На Донецком направлении из 82-миллиметровых минометов оккупанты обстреливали Луганское, а из гранатометов и стрелкового оружия - Майорск, Зайцево, Луганское, Авдеевку и Пески», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-01-04 10:15

Фото: novostimira.com.ua

Боевики сконцентрировали огонь на мариупольском направлении

В течение дня захватчики Донбасса обстреливали позиции украинских силовиков из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-12-04 20:25

Фото: rusdialog.ru

Штаб АТО: Пески и Светлодарск обстреливали снайперы ДНР

Как сообщили в пресс-центре штаба АТО, за минувшие сутки ополченцы 67 раз нарушали режим прекращения огня. ВСУ также открывали огонь, всего зафиксировано 10 раз. rusdialog.ru »

2016-04-07 08:40