При взрыве на химзаводе в Запорожье погибли четыре человека

2017-3-16 19:17

В четверг на заводе Запорожкокс произошел взрыв, трое рабочих погибли на месте, четвертый скончался по пути в больницу. Одного пострадавшего забрала «скорая», но он умер, не доехав до больницы, передает 061.

ua.

Погибшие - не работники завода, а подрядчики, которые выполняли сварочные работы, уточняет интернет-издание.

Взорвалась емкость с газом без горения, передает UNN.

Причины ЧП пока неизвестны.

«Запорожкокс» - одно из крупнейших коксохимических предприятий Украины. .

Подробнее читайте на ...

взрыве химзаводе запорожье погибли человека

При взрыве на химзаводе в Китае погиб один человек, двое пропали без вести

На химзаводе в городе Аньда провинции Хэйлунцзян на северо-востоке КНР прогремел взрыв. Согласно последней информации журналистов, в результате случившегося погиб один человек, четверо пострадали. argumenti.ru »

2020-12-19 08:32

При взрыве на химзаводе под Пермью погибли три человека

В результате взрыва, произошедшего при проведении ремонтных работ в цехе по производству аммиака ОАО Уралхим в городе Березники Пермского края, погибли три человека, сообщили в пресс-службе МЧС России. vz.ru »

2019-05-06 10:03

При взрыве на химзаводе в США пострадало четыре человека

В результате взрыва на химическом заводе в американском городе Уокиган пострадало четыре человека. По данным газеты Chicago Tribune, они госпитализированы с ожогами различной степени тяжести. Читать далее... life.ru »

2019-05-04 10:06

Фото: rusnovosti.ru

При взрыве на химзаводе в Китае погиб один человек

В результате взрыва на химическом заводе в китайской провинции Шаньдунь погиб один человек, восемь пострадали, сообщает «РИА Новости». ЧП произошло накануне. По информации издания, ближайшие постройки находятся в километре от завода, и там выбило стёкла. rusnovosti.ru »

2015-08-23 09:07

Фото: vesti.ru

При взрыве на химзаводе в Китае погиб человек, 9 пострадали

По последним данным, в результате взрыва, прогремевшего на химическом заводе, расположенного на востоке Китая в провинции Шаньдун, погиб один человек, еще девять пострадали. vesti.ru »

2015-08-23 05:33

Фото: abnews.ru

При взрыве на химзаводе в Китае погиб один человек - Еще девять пострадали

В результате субботнего взрыва на химическом заводе в китайской провинции Шаньдун погиб один человек. Такие данные привели местные власти. Еще девять человек пострадали. К настоящему моменту пожар потушен. abnews.ru »

2015-08-23 04:58

Фото: tvc.ru

Двое рабочих погибли при взрыве на химзаводе в Подмосковье

В четверг днём на химическом предприятии в подмосковном городе Щёлкове прогремел взрыв. Взорвалось оборудование на одном из станков, в результате ЧП двое рабочих погибли на месте, ещё один получил ранение и был госпитализирован. tvc.ru »

2015-08-06 16:14