Профсоюзы предлагают продлить срок выплаты пособий по безработице на период переобучения

2023-2-8 10:45

ФНПР также предложила легализовать неработающую норму о том, что пособие по безработице устанавливается в размере прежнего заработка

Подробнее читайте на ...

профсоюзы предлагают продлить срок выплаты пособий безработице период

Профсоюзы предлагают обнулить НДФЛ для бедных

Профсоюзы поддержали инициативу о введении повышенной ставки НДФЛ в размере 15% на доходы россиян, превышающие 5 млн рублей в год. Теперь, по мнению представителей профсоюзных организаций, необходимо снизить налог для менее обеспеченных граждан. kapital-rus.ru »

2020-10-03 14:38

Фото: social.mk.ru

Профсоюзы предлагают выплачивать постоянные пособия безработным с детьми

Федерация независимых профсоюзов России внесли инициативу, согласно которой предлагается повысить пособие по безработице для людей, у которых на иждивении есть несовершеннолетние дети social.mk.ru »

2020-09-21 03:54

Фото: mirnov.ru

Профсоюзы предлагают поднять пособия по безработице

Министерство труда и социальной защиты РФ рассмотрит инициативу Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) об увеличении выплат безработным гражданам. mirnov.ru »

2020-07-30 13:07

Профсоюзы предлагают увеличить выплаты по безработице

Минтруда приступило к разработке размера выплат по безработице на 2021 год. При этом в ведомстве уже начали получать предложения по установлению минимального и максимального размера пособия. Так, заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Давид Кришталь считает, что пособие по безработице должно составлять половину зарплаты по последнему месту работы человека. kapital-rus.ru »

2020-07-30 10:26

Профсоюзы предлагают увеличить МРОТ в два раза

Председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков заявил в интервью «Российской газете», что в Трудовой кодекс необходимо внести поправки, которые будут определять какие надбавки входят в МРОТ. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-07 12:11