Пропавший в Киеве глава организации «Белорусский дом» обнаружен мертвым

Пропавший в Киеве глава организации «Белорусский дом» обнаружен мертвым
фото показано с : znak.com

2021-8-3 09:33

В Киеве обнаружен мертвым Виталий Шишов - глава организации Белорусский дом , которая помогает пострадавшим от режима Лукашенко гражданам Белоруссии с переездом и адаптацией на Украине

В Киеве обнаружен мертвым Виталий Шишов - глава организации Белорусский дом , которая помогает пострадавшим от режима Лукашенко гражданам Белоруссии с переездом и адаптацией на Украине. Об этом сообщает национальная полиция Украины. Шишов исчез накануне в Киеве, когда вышел на пробежку. Его нашли в близлежащем парке с признаками суицида, однако полиция начала уголовное производство по статье 115 УК Украины ( Умышленное убийство ) и будет проверять все версии, в том числе убийство, замаскированное под суицид, говорится в сообщении. Мобильный телефон и личные вещи Виталия изъяты с места происшествия.

Подробнее читайте на ...

киеве обнаружен шишов дом мертвым белорусский глава организации

В Киеве обнаружен застреленным гражданин Израиля

В Киеве на съемной квартире обнаружен застреленным гражданин Израиля. По данным полиции, это боец спецотряда, который был инструктором Национальной гвардии Украины. Однако пресс-служба Нацгвардии эту информацию опровергает. vesti.ru »

2018-09-10 22:58

Фото: grani.ru

В Киеве обнаружен бывший "министр здравоохранения" Крыма Михальчевский

В Киеве СБУ обнаружила бывшего "министра здравоохранения" аннексированного Крыма Петра Михальчевского. Ему вменяется государственная измена. "Министром" Михальчевский стал сразу после аннексии Крыма, однако уже в июне 2014-го его вынудили подать в отставку. grani.ru »

2018-01-05 16:52

Фото: tvzvezda.ru

В Киеве обнаружен памятник Ленину

Спустя два года после того, как в рамках исполнения закона о «декоммунизации» на Украине был демонтирован последний памятник вождю мирового пролетариата, в одном из районов Киева найден нетронутый памятник. tvzvezda.ru »

2017-05-11 16:15

В Киеве мертвым обнаружен российский журналист Щетинин

В Киеве был найдет мертвым гражданин России, журналист Александр Щетинин. Об этом утром в воскресенье, 28 августа, на своей странице в социальной сети Facebook сообщает начальник отдела по связям с общественность главного управления (ГУ) Нацполиции по городу Киев Оксана Блищик. vedomosti.ru »

2016-08-28 10:23

СМИ: в Киеве обнаружен мертвым российский журналист Александр Щетинин

Российский журналист Александр Щетинин был обнаружен мертвым в воскресенье ночью в собственной квартире в Киеве. Об этом сообщает телеканал "112 Украина". news.yandex.ru »

2016-08-28 09:35