Против кинокомпаний, задолжавших Минкульту, заведено шесть дел

Против кинокомпаний, задолжавших Минкульту, заведено шесть дел
фото показано с : svoboda.org

2019-11-13 18:17

Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной

Подробнее читайте на ...

против кинокомпаний задолжавших минкульту заведено дел

Фото: lenta.ru

Против кинокомпании Зеленского завели уголовное дело

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) начало расследование деятельности компании «Киноквартал», принадлежащей избранному президенту страны Владимиру Зеленскому. Он подчеркнул, что ведомство ранее получало соответствующие обращения от активистов, но не нашло состава преступления. lenta.ru »

2019-04-24 20:13

На Украине начали расследование против кинокомпании Зеленского

Украинское Национальное антикоррупционное бюро начало расследование относительно компании "Киноквартал", принадлежащей избранному президенту Владимиру Зеленскому social.mk.ru »

2019-04-24 20:05

Генпрокурор Нью-Йорка подал иск против кинокомпании братьев Вайнштейн

Генеральный прокурор Нью-Йорка Эрик Шнайдерман подал гражданский иск против компании Weinstein Company и их основателей - братьев Харви и Роберта Вайнштейнов в связи с сексуальными домогательствами. В нашем иске заявлено, что Weinstein Company неоднократно нарушала законы Нью-Йорка, не защищая своих сотрудников от постоянных сексуальных домогательств, унижений и дискриминации , - сообщается на официальном сайте генпрокурора. tvzvezda.ru »

2018-02-12 02:59

Генпрокурор Нью-Йорка подал иск против кинокомпании братьев Вайнштейн

Генеральный прокурор Нью-Йорка Эрик Шнайдерман подал иск против кинокомпании Weinstein Company, а также против их основателей — Харви Вайнштейна и его брата Боба. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в воскресенье на официальном сайте генпрокурора. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-12 02:05

Генпрокурор штата Нью-Йорк подал иск против кинокомпании Weinstein Company

Компания была основана в 2005 году обвиняемым в домогательствах продюсером Харви Вайнштейном и его братом Робертом tass.ru »

2018-02-12 01:48