Против МЧС возбуждено уголовное дело

2017-7-20 14:45

ФСБ возбудило уголовное дело против руководства МЧС по факту превышения должностных полномочий. По информации РЕН ТВ, следователи ФСБ провели обыски и изъяли документы в Департаменте развития МЧС на улице Ватутина в Москве.

Как уточняется, сотрудников спецслужбы интересовала документация по контракту, заключенному с китайскими компаниями о поставках дронов-квадрокоптеров. Следователи полагают, что ведомство закупило аппараты по завышенной минимум в 2,5 раза стоимости. .

Подробнее читайте на ...

против мчс возбуждено уголовное

В МЧС провели учения против действий агрессивных футбольных фанатов

Сотрудники МЧС отрабатывали навыки борьбы с пожарами и другими неприятностями, которые могут устроить на стадионе футбольные фанаты. Роли неугомонных болельщиков играли студенты и курсанты. Они же изображали пострадавших. tvc.ru »

2017-04-12 15:11

Фото: ntv.ru

СК завел дело против зарезавшего мужчину сотрудника МЧС

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве в подмосковном городе Краснозаводске в отношении 38-летнего сотрудника Федеральной противопожарной службы по Москве. ntv.ru »

2016-11-20 15:38

Против начальника МЧС Оренбургской области возбуждено дело о халатности из-за январских заторов

В Оренбургской области задержан и помещен в изолятор временного содержания начальник регионального управления МЧС Петр Иванов. Как сообщил «Интерфаксу» сотрудник областного управления СКР, скоро чиновнику выберут меру пресечения. vedomosti.ru »

2016-04-19 09:53

Фото: ura.ru

Оптимизация МЧС пришла в ЯНАО. Прокуратура против

Прокуратура Шурышкарского района предотвратила незаконное сокращение сотрудников отдела противопожарной службы ЯНАО. В ходе проведенной силовиками проверки выяснилось, что увольнение сотрудников проводилось с нарушениями, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-18 17:53

В Москве возбуждено уголовное дело против двух сотрудников МЧС, задержанных за взятку

В Москве двум сотрудникам МЧС предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере по ч. 5 ст. rosbalt.ru »

2015-08-28 12:35