Пучков рассказал о материальной помощи затопленным жителям Ставрополья

Пучков рассказал о материальной помощи затопленным жителям Ставрополья
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-26 09:59

Государство предоставит материальную помощь и компенсации из федерального бюджета всем жителям Ставрополья, пострадавшим от паводка. Об этом заявил глава МЧС России Владимир Пучков на оперативном совещании. "В кратчайшие сроки …

Подробнее читайте на ...

пучков рассказал материальной помощи затопленным жителям ставрополья

Пучков рассказал о своей сбывшейся мечте

Мечты сбываются. "Моя мечта сбылась", - рассказал глава МЧС России Владимир Пучков кадетам из Коврова. Он признался, что даже не мечтал стать большим начальником, а тем более министром. vesti.ru »

2018-01-26 14:34

Фото: lenta.ru

Пучков рассказал об исправности технических систем разбившегося Ил-76

Показатели бортовых самописцев самолета МЧС России Ил-76, разбившегося в Иркутской области, расшифрованы. Об этом сообщил руководитель ведомства Владимир Пучков. «Регистраторы объективного контроля расшифрованы. lenta.ru »

2016-07-05 06:40

Пучков рассказал, как власти мешают борьбе с природными пожарами

Бороться с природными пожарами особенно сложно, когда власть на местах вставляет палки в колеса, уверен глава МЧС России Владимир Пучков. riafan.ru »

2016-06-02 18:00

Фото: nation-news.ru

Пучков рассказал об успехах противопожарной кампании в Иркутской области

По его словам, только за минувшие сутки гарнизонам противопожарной службы удалось отстоять два населенных пункта. Суммарно с момента ухудшения пожароопасной обстановки в Иркутской области спасатели защитили 16 населенных пунктов. nation-news.ru »

2015-08-25 10:55