Путин: бизнесу не интересны новые технологии без налоговых стимулов

2017-3-22 17:30

В ответ глава Минфина Антон Силуанов сообщил, что сейчас в ведомстве готовятся предложения по совершенствованию налоговой системы. "Будем стимулировать через налоговое законодательство, стимулировать предприятия вкладывать ресурсы именно в инновации, в новую технику, чтобы это решало задачу повышения производительности труда", рассказал министр.

Подробнее читайте на ...

путин бизнесу интересны новые технологии налоговых стимулов

Фото: nsn.fm

«Путин бизнесу не поможет?» Степанков о декриминализации экономических преступлений

Бывший генеральный прокурор России Валентин Степанков в беседе с НСН назвал маловероятной амнистию осужденных по экономическим статьям после выступления Владимира Путина. nsn.fm »

2023-02-21 15:52

«Вынужденная мера»: Путин объяснил крупному бизнесу военную операцию на Украине

«То, что происходит, вынужденная мера. Нам просто не оставили никаких шансов поступить иначе. <…> Все попытки договориться - по нулям. Я даже удивлен, нам не удалось сдвинуться ни на миллиметр», - заявил Путин (цитата по «Ваши новости»). kapital-rus.ru »

2022-02-24 19:41

Путин: бизнесу не интересны новые технологии без налоговых стимулов

Чтобы бизнес занялся созданием высокопроизводительных рабочих мест необходимо налоговое стимулирование, считает президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2017-03-21 15:24

Путин ответил бизнесу за Силуанова и Набиуллину

Владимир Путин ответил на просьбы крупного бизнеса относительно налоговых льгот и доступных кредитов цитатами министра финансов Антона Силуанова и главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной. В ходе съезда РСПП президент комментировал выступления членов бюро правления союза Романа Троценко и Владимира Потанина. vesti.ru »

2017-03-16 17:22

Фото: vesti.ru

Путин: бизнесу стало выгодно работать "вбелую"

Работа "вбелую" для российского бизнеса стала выгодной. Кроме того, это может послужить доказательством инвестиционной привлекательности структуры. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. vesti.ru »

2016-03-24 13:51