Путин: денежные переводы на родину работающих в России граждан Киргизии составили треть киргизского ВВП

2017-6-20 15:57

Денежные переводы на родину трудовых мигрантов из Киргизии в прошлом году достигли $2 млрд и составили примерно треть ВВП этой страны, сообщил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров со своим киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым.

Подробнее читайте на ...

путин денежные переводы родину работающих россии граждан киргизии

Путин подписал закон о запрете на денежные переводы на Украину

Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий денежные переводы на Украину через иностранные платёжные системы. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-04 09:32

Путин поручил разработать меры по защите дольщиков

Президент России Владимир Путин поручил правительству разработать и реализовать план-график, предусматривающий защиту участников долевого строительства, сообщила пресс-служба Кремля. «Правительству России совместно с органами исполнительной власти субъектов обеспечить: разработку и реализацию плана-графика («дорожной карты»), предусматривающего осуществление мер законодательного, организационного и финансового характера по защите пострадавших граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, и содержащего механизмы решения проблем указанных граждан», говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2016-08-05 16:38