Путин для передвижения по Чукотке использует специальный снегоболотоход

Путин для передвижения по Чукотке использует специальный снегоболотоход
фото показано с : aif.ru

2024-1-10 10:36

Из-за сурового климата дороги с покрытием есть только в городах и прилегающих поселках.

Президент РФ Владимир Путин на Чукотке передвигается на снегоболотоходе, передает РИА Новости.Это вездеход на огромных колесах сверхнизкого давления, которые в несколько раз больше шин для стандартного внедорожника. В данном регионе из-за сурового климата дороги с покрытием есть только в городах и прилегающих поселках.На остальной территории используются так называемые зимники - дороги без покрытия, на которых движение возможно только зимой по укатанному снегу.В среду президент РФ Владимир Путин прилетел на Чукотку, которая находится в 100 километрах от США. Глава государства ранее заявлял о своем желании посетить субъект РФ, до этого момента Путин там не был.

Подробнее читайте на ...

путин передвижения чукотке использует специальный снегоболотоход

Путин призвал создать комфортные условия для передвижения людей в странах ЕАЭС

На пространстве стран ЕАЭС нужно обеспечить свободу передвижения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе. life.ru »

2023-05-25 16:04

Путин ввел ограничение свободы передвижения и особый режим въезда и выезда в восьми регионах России

Белгородскую область, Брянскую область, Воронежскую область, Краснодарский край, Крым, Курскую область, Ростовскую область и Севастополь. В указе президента говорится о том, что в этих регионах вводится «режим среднего уровня реагирования». kapital-rus.ru »

2022-10-19 17:09