Путин: Обновление парка пассажирских вагонов в России завершится через три-четыре года

Путин: Обновление парка пассажирских вагонов в России завершится через три-четыре года
фото показано с : vz.ru

2023-12-15 15:07

Парк пассажирских вагонов в России будет полностью обновлен в ближайшие годы, сообщил президент Владимир Путин, выступая на железнодорожном съезде. «Вагонный парк России один из самых молодых в мире, средний возраст около 13 лет», передает ТАСС слова Путина.

Подробнее читайте на ...

путин обновление парка пассажирских вагонов россии завершится три-четыре

Обновление медучреждений и образовательных центров в малых городах РФ продолжится — Путин

Фото: Михаил Метцель/ТАСС Глава государства обратил внимание, что такие населенные пункты были включены и в некоторые другие программы поддержки Государство продолжит обновление сети медицинских учреждений и образовательных центров в малых городах, заявил Президент РФ Владимир Путин нa встрече с участниками Форума малых городов и исторических поселений. gospress.ru »

2018-01-17 19:15

Фото: vz.ru

Путин: Россия намерена провести серьезное технологическое обновление

Россия намерена провести серьезное технологическое обновление, поэтому заинтересована в инвестициях, заявил президент Владимир Путин. «В рамках программ импортозамещения мы создаем в России сильные предприятия, способные успешно конкурировать на внешних рынках. vz.ru »

2016-06-16 20:31

Владимир Путин: Россия проведёт серьёзное технологическое обновление

Россия планирует провести серьёзное технологическое обновление и в этой связи заинтересована в инвестициях. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе ПМЭФ, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-16 20:30