Путин поддержал Савченко в борьбе за пост губернатора Белгородской области

2017-4-19 17:21

Президент РФ Владимир Путин поддержал губернатора Белгородской области Евгения Савченко в его желании избираться на следующий срок. Глава государства 19 апреля принял руководителя Белгородской области в Кремле, сообщает ТАСС.

Савченко рассказал Путину, что готов продолжить работу, если президент ему разрешит. "Вы - человек очень опытный и эффективный, поэтому я с удовольствием поддержу вас", - ответил российский лидер. .

Подробнее читайте на ...

белгородской савченко области

Белгородский губернатор ушел в отставку

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко уходит в отставку. О своем решении он объявил на рабочей встрече с руководителями органов местной власти, сообщает пресс-служба правительства региона. vesti.ru »

2020-09-17 19:24

Фото: tvzvezda.ru

Губернатор Белгородской области Савченко опроверг слухи об отставке

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко опроверг слухи о своей отставке, назвав их «чьими-то домыслами». Слова главы региона приводит агентство ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-02-08 12:18

Губернатор Белгородской области Савченко опроверг сообщения о своей отставке

Глава Белгородской области Евгений Савченко опровергает сообщения по поводу его отставки, передает ТАСС. В беседе с представителями СМИ губернатор высказал мнение, что слухи о его возможной отставке - это «чьи-то домыслы».

«Этот год выборный. Срок моих полномочий истекает в октябре 2017 года. Мне ничего не мешает на очередной срок баллотироваться. Я планирую воспользоваться этим правом, вариант ухода не рассматривается», - заявил Савченко.

kapital-rus.ru »

2017-02-08 11:32