Путин: практически все российские бронемашины оснащаются системой РЭБ "Лесочек"

2023-12-14 13:32

В качестве дополнительного наказания фигурантам назначены штрафы от 600 тыс. до 1 млн рублей

Подробнее читайте на ...

путин практически российские бронемашины оснащаются системой рэб лесочек

Путин: практически каждая из стран СНГ является потенциальным объектом терактов

Президент России Владимир Путин заявил, что практически каждая из стран СНГ является потенциальным объектом террористических атак.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 13:09

Путин: Позиции России и Китая по международным вопросам практически совпадают

Россия и Китай продолжат координировать свои шаги в рамках сотрудничества в таких организациях как ООН, ШОС и БРИКС, позиции двух стран по основным международным вопросам практически совпадают, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2016-06-25 15:48

Фото: tvc.ru

Путин: российская экономика практически преодолела спад

Россия практически преодолела экономический спад, созданы условия для выхода на траекторию роста. Об этом в четверг заявил Владимир Путин на встрече с членами международного экспертного совета Российского фонда прямых инвестиций и ведущими представителями международного инвестсообщества. tvc.ru »

2016-06-16 21:21

Путин: Экономика России практически преодолела спад

Российская экономика практически преодолела спад, созданы условия для выхода на траекторию роста, заявил президент Владимир Путин. «Мы практически преодолели спад, созданы базовые условия для выхода на траекторию роста», - заявил он на встрече с членами международного экспертного совета РФПИ и представителями международного инвестиционного сообщества, передает ТАСС. vz.ru »

2016-06-16 20:43