Путин присвоил 23-му истребительному полку наименование «гвардейский»

Путин присвоил 23-му истребительному полку наименование «гвардейский»
фото показано с : aif.ru

2022-11-17 15:27

Президент России подписал соответствующий указ.

23-му истребительному авиационному Таллинскому полку присвоено почетное наименование «гвардейский». Указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.В документе говорится, что наименование присвоено за отвагу, мужество и героизм, которые проявил личный состав полка в боевых действиях по защите страны и государственных интересов.Ранее сообщалось, что Владимир Путин также присвоил почетное наименование «гвардейский» 277-му бомбардировочному авиационному Млавскому полку. Как говорится в указе российского лидера, личный состав проявил стойкость и мужество в боевых действиях.Кроме того, 15 ноября Путин также подписал указ, согласно которому Мелитополю и Мариуполю присвоены звания городов воинской славы. Ранее соответствующее предложение поступило от главы РАН Геннадия Красникова.

Подробнее читайте на ...

наименование гвардейский указ полку путин

Путин присвоил наименование "гвардейский" 23-му истребительному авиационному полку

Президент России Владимир Путин присвоил почётное наименование "гвардейский" 23-му истребительному авиационному Таллинскому полку. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2022-11-17 14:51

Фото: tass.ru

Путин присвоил 23-му истребительному авиационному полку наименование "гвардейский"

Почетное наименование присвоено за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом полка в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов tass.ru »

2022-11-17 14:44

Путин присвоил наименование "гвардейский" 277-му бомбардировочному авиационному полку

Президент РФ Владимир Путин присвоил почётное наименование "гвардейский" 277-му бомбардировочному авиационному Млавскому полку, о чём свидетельствует соответствующий указ главы государства. life.ru »

2022-11-09 14:12

Фото: aif.ru

Путин присвоил наименование «гвардейский» 400-му артиллерийскому полку

Полк, который дислоцируется в Челябинской области, удостоен звания «за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество в боевых действиях по защите Отечества». aif.ru »

2022-10-17 18:28

Путин присвоил наименование "гвардейский" четырёхсотому самоходному артиллерийскому полку

Владимир Путин присвоил наименование "гвардейский" четырёхсотому самоходному артиллерийскому Трансильванскому краснознамённому ордена Богдана Хмельницкого полку. Соответствующий указ обнародован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2022-10-17 16:38

Фото: lenta.ru

Путин присвоил 400-му артиллерийскому полку наименование «гвардейский»

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении 400-му самоходному артиллерийскому полку почетного наименования «гвардейский». Соответствующий документ опубликован на портале официальной правовой информации. lenta.ru »

2022-10-17 16:04

Путин присвоил почетное наименование "гвардейский" 400 самоходному артиллерийскому полку

Эксперты считают, что главным аспектом роста инфляции являются высокие цены на энергоносители tass.ru »

2022-10-17 16:00

Фото: tass.ru

Путин присвоил почетное наименование "гвардейский" 488-му мотострелковому полку

Согласно документу, почетное наименование присвоено "за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом полка в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов" tass.ru »

2022-07-29 14:56

Фото: vz.ru

Путин присвоил наименование гвардейский 80-му танковому Краснознаменному полку

Президент России Владимир Путин присвоил 80-му танковому Краснознаменному полку почетное наименование гвардейский, глава государства подписал соответствующий указ. «За массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом полка в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов, постановляю: присвоить 80-му танковому Краснознаменному полку почетное наименование «гвардейский», и впредь именовать его: 80-й гвардейский танковый Краснознаменный полк», говорится в указе. vz.ru »

2022-07-05 15:14

Путин присвоил почётное наименование "гвардейский" 121-му бомбардировочному авиаполку

В тексте документа указывается, что звание дано за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявляемые личным составом полка в боевых действиях в условиях вооружённых конфликтов. life.ru »

2022-04-07 13:33

Фото: lenta.ru

Путин присвоил российскому авиаполку почетное наименование «гвардейский»

Президент России Владимир Путин присвоил 121-му бомбардировочному авиаполку наименование «гвардейский». Это следует из указа главы государства, он опубликован на портале правовой информации. Распоряжение президента вступило в силу 7 апреля. lenta.ru »

2022-04-07 13:05

Фото: vz.ru

Политика: Как понимать присвоение российским полкам украинских наименований

В российских Вооруженных силах появились точнее, были восстановлены Львовский, Нежинский и Житомирско-Берлинский гвардейские полки. Эта новость вызвала бурную реакцию на Украине, и совершенно напрасно. vz.ru »

2018-07-03 10:55

Фото: vz.ru

Путин присвоил частям армии России имена украинских городов

Президент Владимир Путин подписал указы о присвоении почетных наименований 11 воинским формированиям в России. В соответствии с указами главы государства полкам и дивизиям Российской армии присвоены имена украинских городов Львов, Нежин и Житомир. vz.ru »

2018-07-02 11:31