Путин призвал Макрона избегать голословных обвинений по Сирии

2018-4-13 16:09

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с главой Франции Эммануэлем Макроном призвал его избегать голословных обвинений. Лидеры стран продолжили обмен мнениями в связи с нынешней ситуацией в Сирии.

— Владимир Путин акцентировал целесообразность проведения тщательного и объективного расследования, до завершения которого целесообразно избегать голословных обвинений в чей-либо адрес, — отмечается в сообщении.

Как было подчёркнуто во время разговора, необходимо воздержаться от непродуманных и опасных действий, которые явились бы грубейшим нарушением Устава ООН и имели бы непредсказуемые последствия.

Ранее Лайф сообщал, что Путин и Макрон по телефону обсудили ситуацию в Сирии. .

Подробнее читайте на ...

путин обвинений сирии голословных избегать

Фото: riafan.ru

Путин об обвинении России со стороны демократов США: А часовню — тоже мы?

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции рассказал про глобальные перемены в мире и о том, к чему это приведет. riafan.ru »

2016-12-23 13:05

Путин: Россия не примет бездоказательных обвинений в применении допинга

Российская сторона не примет никаких обвинений в применении допинга спортсменами без предъявления надеждой доказательной базы riafan.ru »

2016-08-25 14:20

CNN: Путин поддержал расследование обвинений в применении допинга

Российский президент высказал свою поддержку проведению расследования в отношении применения допинга в спорте, сообщает CNN. В то же время он отметил, что надеется, что эти обвинения в адрес России не имеют под собой политических мотивов. russian.rt.com »

2016-05-21 14:55