Путин рассказал о русской идее

2016-10-27 18:57

То, что хорошо для русского человека, это и есть национальная идея, однако без ее реализации любой ценой, заявил президент России Владимир Путин. «То, что хорошо для русского человека, то и национальные интересы России, и вообще для народов РФ.

Но вопрос не в том, чтобы любой ценой продвигать эти национальные интересы, вопрос в том, как это делать», - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, каковы национальные интересы России, передает РИА «Новости».

«Я хочу вернуть нас к ставшему ключевым вопросу: мы считаем, что добиваться своих национальных интересов нужно в диалоге со всеми участниками международной жизни, уважая их интересы и пользуясь единообразно понимаемыми правилами игры, которые называются международным правом», - добавил президент. .

Подробнее читайте на ...

интересы национальные путин россии

Фото: riafan.ru

Матвиенко: Базы РФ в Сирии защищают национальные интересы России

Российские Вооруженные силы в Сирии выполняют миротворческую миссию, а военные базы нужны для защиты национальных интересов страны, об этом сегодня заявила председатель Совфеда Валентина Матвиенко. riafan.ru »

2016-10-12 18:20

Фото: abnews.ru

Путин: Россия намерена защищать свои национальные интересы - Но не ищет конфронтации

Россия не ищет конфронтации, но намерена защищать свои национальные интересы. Такое заявление сделал в понедельник президент России Владимир Путин. «У России нет никакого интереса искать конфронтацию с другими государствами. abnews.ru »

2015-07-27 22:59