Путин зачитал постановление суда, от которого «волосы дыбом встают»

2016-12-8 18:00

В постановлении суда написано: такой-то, фамилия, и дальше – "совершил (преступление – ред.) путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру", — рассказал Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Подробнее читайте на ...

путин зачитал постановление суда волосы дыбом встают

Фото: lenta.ru

Путин зачитал письма бандеровцев

Президент России Владимир Путин зачитал письма бандеровцев об «уничтожении жидов» на сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Накануне сессии форума президент попросил прислать ему материалы. lenta.ru »

2023-06-16 17:26

Фото: lenta.ru

Путин зачитал строки из Библии, Корана, Торы и Ганджура

Президент России Владимир Путин обратился к представителям религиозных объединений и процитировал на встрече с ними Библию, Коран, Тору и Ганджур. Глава государства подчеркнул, что во всех четырех священных книгах заложена любовь к ближнему, независимо от расы, национальности и традиций. lenta.ru »

2020-11-04 17:40

Фото: lenta.ru

Путин зачитал орловскому губернатору жалобы местных жителей

Президент России Владимир Путин потребовал у губернатора Орловской области Вадима Потомского проработать обращения граждан, поступившие на прямую линию с главой государства 15 июня. Он отдельно зачитал ему жалобы на отсутствие бесплатных учебников в школах. «Странно, да?» — отметил Путин. lenta.ru »

2017-07-06 19:29