В работе «Сбербанка онлайн» произошел сбой

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Произошел сбой в работе сервиса «Сбербанк онлайн». Пользователи жаловались на проблемы с приложением. Некоторые не смогли войти в систему или перевести деньги. fedpress.ru »

2019-08-26 10:42

В работе Сбербанка произошел новый технический сбой

В колл-центре Сбербанка предупредили, что клиенты компании могут испытывать сложности с получением персонализированной информации при звонке на горячую линию. Как уточнил сотрудник колл-центра кредитной организации, клиентам может быть недоступна информация об остатках денежных средств на счетах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-08 22:46

В работе Сбербанка произошел сбой

В работе Сбербанка произошел сбой, клиенты сообщили об ошибочном списании средств со своих счетов. Информацию о сложностях при проведении операций по картам «Ленте.ру» подтвердили в пресс-службе банка. «Часть клиентов ... regions.ru »

2017-12-04 18:05

Фото: lenta.ru

В работе Сбербанка произошел сбой

В работе Сбербанка произошел сбой, клиенты сообщили об ошибочном списании средств со своих счетов. «Часть клиентов может столкнуться со сложностями при проведении операций с картами Сбербанка и других банков на терминалах и в торговых сетях, обслуживаемых Сбербанком и другими банками», — заявили в пресс-службе. lenta.ru »

2017-12-04 17:51

Фото: 5-tv.ru

Герман Греф отчитался перед президентом о работе «Сбербанка»

Экономическая ситуация в России позволяет банкам снижать ставки по кредитам на покупку жилья. Об этом заявил глава «Сбербанка» Герман Греф во время своей встречи с Владимиром Путиным. 5-tv.ru »

2017-02-22 15:48

Клиенты Сбербанка Онлайн пожаловались на сбои в работе сервиса

Пользователи сервиса Сбербанк Онлайн с середины четверга начали жаловаться на его работу - как в мобильном приложении, так и с помощью компьютера; в компании подтвердили существующие технические проблемы. vz.ru »

2016-11-10 18:40