Радиационный туман вмешался в столичное авиасообщение

2021-11-2 12:58

Во вторник утром на фоне тумана более 200 рейсов задержаны или отменены в трех московских аэропортах.

На фоне тумана в московских аэропортах – Шереметьево, Внуково, Домодедово – отменили или задержали более 200 рейсов. Роспотребнадзор отслеживает соблюдение антиковидных профилактических мер в залах ожидания и других местах скопления пассажиров, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что в Московском регионе действует желтый уровень погодной опасности. ГАИ советует автомобилистам без крайней необходимости не садиться за руль. Однако это абсолютно естественное явление для Москвы и Московской области. Это так называемый радиационный туман, который никакого отношения к радиоактивности не имеет.

Все главные новости – на медиаплатформе "Смотрим".

Подробнее читайте на ...

радиационный туман вмешался столичное авиасообщение

Фото: vz.ru

МЧС: Радиационный туман в Москве продержится до полуночи

В Министерстве чрезвычайных ситуаций сообщили о том, что густой туман продержится до 24:00 в Москве. «По прогнозам синоптиков Росгидромета в ближайший час с сохранением до конца суток второго ноября местами по г. vz.ru »

2021-11-02 18:18

Фото: lenta.ru

Накрывший деревню аномальный радиационный туман попал на видео

Профессиональный оператор Джеймс Хорн снял с дрона покрытую туманом английскую деревню Соутреппс в графстве Норфолк. Фотограф запечатлел уникальный момент, когда весь город был покрыт радиационным туманом, возникающем в низинах, где скапливается холодный воздух. Он уточнил, что считает кадр сюрреалистичным. lenta.ru »

2019-02-06 17:49

В День знаний Москву окутает "радиационный" туман

Синоптики порадовали москвичей: погода в столице 1 сентября будет теплая и солнечная, температура воздуха составит в дневные часы плюс 21 градус, дождя не будет. Правда, утром будет только 9 градусов тепла. utro.ru »

2017-08-31 15:26