Результатов: 19

Накрывший Сахалин снежный апокалипсис привёл к транспортному коллапсу

Около 20 рейсов было задержано в аэропорту Южно-Сахалинска на прилёт и вылет. Как передаёт ТАСС со ссылкой на представителей воздушной гавани, причиной случившегося стала накрывшая регион непогода. life.ru »

2024-1-15 05:05

Накрывший Сахалин снежный апокалипсис стал причиной задержки десятков авиарейсов

Около 20 рейсов были задержаны в аэропорту Южно-Сахалинска на прилёт и вылет. Как передаёт ТАСС со ссылкой на представителей воздушной гавани, причиной случившегося стала накрывшая регион непогода. На данный момент там фиксируется мощный циклон, видимость менее 500 метров и снежная метель. life.ru »

2024-1-15 05:05

Накрывший Россию циклон «Ваня» показали из космоса

Государственная корпорация «Роскосмос» показала спутниковые фотографии циклона «Ваня», обрушившегося на центральную часть России. Снимок был сделан гидрометеорологическим спутником «Метеор-М». В пресс-службе сообщили, что циклон несет рекордный снегопад в Центральную Россию. lenta.ru »

2023-12-16 23:13

Терапевт объяснил, для кого наиболее опасен накрывший Москву смог

Накрывшие Москву и область смог и запах гари наиболее опасны для людей с астмой. Об этом предупредил врач-терапевт Андрей Звонков. life.ru »

2022-8-18 11:15

Накрывший российский регион снежный циклон с ураганным ветром показали на видео

Мощный циклон с мокрым снегом и ураганным ветром накрыл Сахалинскую область. Уточняется, что из-за непогоды часть местных жителей осталась без электричества. В общей сложности за выходные 14 и 15 мая без света остались 17 населенных пунктов. lenta.ru »

2022-5-16 11:19

Накрывший российский город смог от лесных пожаров сняли на видео

Смог от лесного пожара в Первоуральском округе накрыл Екатеринбург. Превышения допустимой концентрации (ПДК) вредных веществ в воздухе специалисты не выявили. Смог был вызван лесным пожаром, который произошел во вторник, 17 августа, в двух километрах от санатория «Озеро Глухое». lenta.ru »

2021-8-18 09:10

Накрывший деревню аномальный радиационный туман попал на видео

Профессиональный оператор Джеймс Хорн снял с дрона покрытую туманом английскую деревню Соутреппс в графстве Норфолк. Фотограф запечатлел уникальный момент, когда весь город был покрыт радиационным туманом, возникающем в низинах, где скапливается холодный воздух. Он уточнил, что считает кадр сюрреалистичным. lenta.ru »

2019-2-6 17:49

Непогода мешает направить помощь в накрывший лавиной хабаровский поселок

Местные власти из-за непогоды не могут направить помощь в поселок в Хабаровском крае, где лавиной накрыло людей. riafan.ru »

2018-12-29 03:23

Washington Post объяснила странный снег, накрывший Восточную Европу

За прошедшие выходные социальные сети наводнили жутковатые постапокалиптические фотографии и видеоролики, сообщает The Washington Post. Причиной стал оранжевый снег, выпавший в странах Восточной Европы. russian.rt.com »

2018-3-27 01:51

Накрывший английский пляж ядовитый туман попал на видео

Ядовитый туман, опустившийся на один из английских пляжей, попал на видео. Инцидент произошел днем в воскресенье, 27 августа, в Восточном Сассексе. По словам очевидцев, отдыхавшие в жаркий солнечный день на пляже Бирлинг-Гэп почувствовали сильный запах хлора. Пляж опустел за 10 минут. lenta.ru »

2017-8-28 11:54

Накрывший Москву ливень синоптики назвали первым дыханием осени

На Москву и область обрушились ливни с грозами и сильным порывистым ветром. Пик ненастья пришелся на поздний вечер. В некоторых районах Подмосковья выпало полторы месячных нормы осадков, в столице — примерно треть. Как город пережил непогоду? vesti.ru »

2017-8-24 13:23

Накрывший Тюмень смог пришел из Красноярского края и продержится несколько дней. Рекомендации МЧС

Смог, накрывший Тюмень в последние дни, продержится еще несколько дней. Специалисты МЧС заявили «URA.Ru», что причина задымления — лесные пожары в Красноярском крае и Бурятии. ura.ru »

2016-7-20 11:41

«Конец света». Ураган, накрывший Екатеринбург, валил щиты, раскачивал маршрутки и оставил без света несколько районов. ФОТО

К утру аварийные бригады смогли вернуть электричество в дома горожан. justmedia.ru »

2016-5-13 07:27