Радиоактивный груз обнаружен в пассажирском поезде под Хабаровском

Радиоактивный груз обнаружен в пассажирском поезде под Хабаровском
фото показано с : nsn.fm

2023-10-20 20:44

Контейнер с радиоактивным цирконием был обнаружен в пассажирском поезде, следовавшем из Приморского края в Екатеринбург, сообщает Telegram-канал Mash

Подробнее читайте на ...

радиоактивный груз обнаружен пассажирском поезде хабаровском

В порту Одессы обнаружили радиоактивный груз

Стационарная система радиационного контроля Янтарь среагировала на контейнер с грузом абразивных материалов во время проверки пограничного контроля в Одесском морском порту, сообщают украинские СМИ. По информации местного издания «Таймер», груз перемещался автомобилем. vz.ru »

2018-12-01 13:15

В Одесском порту обнаружили радиоактивный груз

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В порту Одессы во время досмотра сработала радиационная система «Янтарь», которая обнаружила превышение нормы. Об этом информирует «РИА Новости» со ссылкой на местное издание «Таймер». fedpress.ru »

2018-12-01 13:15

В Одесском порту нашли радиоактивный груз

Уровень излучения из контейнера на автоплатформе превышает естественный фон в 10 раз. В Одессе сотрудники Госпогранслужбы нашли радиоактивный груз. Как сообщает местное издание "Таймер", его выявила система радиационного контроля "Янтарь" во время рутинного осмотра. Читать далее... life.ru »

2018-12-01 12:07

Фото: pronedra.ru

На борту авиарейса в Брюссель обнаружили радиоактивный груз

Федеральное агентство по контролю за радиацией Бельгии проинформировало, что на борту рейса, следовавшего из Каира в Брюссель, обнаружили груз с «ненормально высоким» уровнем радиоактивного изучения. pronedra.ru »

2017-07-30 09:59