Разбившийся в Афганистане российский бизнесмен был участником смертельного ДТП

Разбившийся в Афганистане российский бизнесмен был участником смертельного ДТП
фото показано с : lenta.ru

2024-1-22 01:37

Волгодонский бизнесмен Анатолий Евсюков, разбившийся в Афганистане на самолете Falcon 10, был участником смертельного ДТП. Авария произошла вечером 9 января 2006 года на 60-м километре автодороги Ростов-на-Дону — Семикаракорск — Волгодонск.

Подробнее читайте на ...

разбившийся афганистане российский бизнесмен участником смертельного дтп

Фото: vz.ru

Разбившийся в Афганистане самолет вывозил заболевшую россиянку из Таиланда

Самолет, пропавший с радаров в Афганистане, осуществлял медицинскую эвакуацию из Паттайи россиянки в сопровождении ее супруга, сообщили в консульском отделе посольства России в Таиланде. В консульском отделе указали, что это частная медицинская эвакуация россиянки Анны Евсюковой с участием страховой компании. vz.ru »

2024-01-21 13:48

Разбившийся в Афганистане самолет принадлежал армии. Посольство выясняет наличие россиян на борту

Самолет, потерпевший крушение в Афганистане, принадлежал афганской армии, заявил РИА Новости источник. Ранее сообщалось, что это был пассажирский лайнер афганской авиакомпании Ariana Afghan Airlines argumenti.ru »

2020-01-27 14:09

Разбившийся в Афганистане вертолёт принадлежал молдавской авиакомпании

Разбившийся сегодня в Афганистане вертолёт принадлежал молдавской авиакомпании Valan International Cargo Charter. Один из погибших при крушении воздушного судна — молдавский пилот. Об этом со ссылкой на источники сообщает издание Deschide. life.ru »

2018-09-02 15:21