Разрушительный торнадо почти уничтожил город в штате Теннесси

2023-12-10 03:47

Уничтожены десятки домов, повреждены автомобили.

Смерч обрушился на город Кларксвилл, расположенный в американском штате Теннесси, соответствующие кадры обнародовал Telegram-канал SHOT.«Разрушительный торнадо почти уничтожил американский город в штате Теннесси», — говорится в публикации.Уничтожены десятки домов, повреждены автомобили. Местное население пряталось от торнадо в подвалах.Помимо Кларксвилла, непогода затронула города Спрингфилд, Нэшвилл и Мэдисон. Точное число погибших и пострадавших в настоящее время неизвестно. Экстренные службы занимаются поиском и деблокированием пострадавших.Ранее сообщалось, что торнадо разрушил фармацевтический завод в американском штате Северная Каролина.Также стало известно, что в американском штате Индиана образовался торнадо, разрушивший десятки домов. Как минимум один человек погиб, ещё один был ранен.

Подробнее читайте на ...

торнадо штате домов американском десятки теннесси город

Торнадо в штате Техас: пять человек погибли, 50 госпитализированы

Минимум пять человек стали жертвами торнадо, который обрушился на американский штат Техас. В штате были зафиксированы не менее трех торнадо, в результате которых около 50 человек были госпитализированы. vesti.ru »

2017-04-30 08:51

В штате Луизиана объявлен режим ЧП в связи с серией торнадо

Губернатор Луизианы Джон Белл Эдвардс объявил «чрезвычайное положение» на территории штата в связи с тем, что южные районы пострадали после прохождения серии торнадо.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 02:45