Реконструкция штурма Берлина в Подмосковье. Видео

2017-4-23 16:43

Реконструкцию взятия Берлина и штурма Рейхстага, проведенную 23 апреля в парке "Патриот" в подмосковной Кубинке, посетили более семи тысяч зрителей, в том числе глава Минобороны Сергей Шойгу. Воспроизведение событий 1945 года длилось примерно полтора часа.

Подробнее читайте на ...

реконструкция штурма берлина подмосковье видео

Фото: lenta.ru

В Подмосковье началась реконструкция штурма Берлина

В парке «Патриот» в подмосковной Кубинке началась военно-историческая реконструкция завершающей части Берлинской наступательной операции, в финале которой будет воспроизведен штурм Рейхстага. Как рассказали в Минобороны, в мероприятии участвуют более ста каскадеров, а также различная бронетехника, в том числе танки. lenta.ru »

2017-04-23 14:01

Фото: russian.rt.com

Реконструкция штурма Рейхстага

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне в подмосковном парке «Патриот» прошла реконструкция взятия Рейхстага. В дальнейшем копия берлинского здания будет использоваться для тренировок юнармейцев. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 12:42

Фото: versia.ru

В подмосковном парке «Патриот» состоится реконструкция штурма Рейхстага

Министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что 23 апреля в подмосковном парке «Патриот» пройдет реконструкция штурма Рейхстага. В мероприятии примут участие 1,2 тысячи человек, более 7 тысяч гостей, будет задействовано большое количество военной техники. versia.ru »

2017-04-22 10:46

В Севастополе прошла реконструкция штурма Сапун-горы

На Сапун-горе в Севастополе прошла масштабная реконструкция штурма города советскими войсками в мае 1944 года, пишет "Российская газета". В реконструкции боя участвовали более 130 человек - представителей 14 военно-исторических клубов из Севастополя, Москвы, Краснодарского края, Самары, Новосибирска, Ростова-на-Дону, а также самолет и парашютисты севастопольского отделения ДОСААФ. nsn.fm »

2016-05-10 10:46