Решение по китовой тюрьме в Приморье отдали на откуп Путину

Решение по китовой тюрьме в Приморье отдали на откуп Путину
фото показано с : lenta.ru

2019-3-1 18:08

Министерство природы России направит президенту Владимиру Путину перечень предложений по решению судьбы животных из китовой тюрьмы в бухте Средняя в Приморье. Чиновники заверили, что «все понимают», что животных надо освобождать, но не обладают практическим опытом выпуска морских млекопитающих в таком количестве.

Подробнее читайте на ...

решение китовой тюрьме приморье отдали откуп путину

Фото: lenta.ru

Решение по китовой тюрьме в Приморье оставили Путину

Министерство природы России направит президенту Владимиру Путину перечень предложений по решению судьбы животных из китовой тюрьмы в бухте Средняя в Приморье. Чиновники заверили, что «все понимают», что животных надо освобождать, но не обладают практическим опытом выпуска морских млекопитающих в таком количестве. lenta.ru »

2019-03-01 18:08

Песков выразил надежду на скорое решение проблемы с китовой тюрьмой

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков выразил надежду на скорое решение проблем с косатками и белухами, находящимися в центре передержки в Приморье. «Надеемся, что в самое сжатое время проблема косаток будет решена, и они будут выпущены на свободу», сообщил он ТАСС, комментируя призыв американского актера Леонардо Ди Каприо поддержать опубликованную на сайте Change. vz.ru »

2019-02-27 12:59