Reuters: Сечин лично присутствовал при передаче Улюкаеву денег

Reuters: Сечин лично присутствовал при передаче Улюкаеву денег
фото показано с : grani.ru

2017-2-1 10:23

Глава "Роснефти" Игорь Сечин лично присутствовал при передаче "крупной суммы денег" бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, утверждают источники Reuters. Встреча, по их словам, проходила в ночь на 14 ноября в московском офисе компании и была "подготовлена Сечиным в сотрудничестве с представителями правоохранительных органов".

Подробнее читайте на ...

reuters сечин лично присутствовал передаче улюкаеву денег

Reuters: Сечин обсудил с Мадуро задержку поставок нефти

Как указал один из источников агентства, глава "Роснефти" привел данные о том, что Венесуэла выполняет свои обязательства перед Китаем, но не перед Россией tass.ru »

2018-11-25 00:03

Фото: svoboda.org

Reuters: Сечин лично был на встрече, после которой задержали Улюкаева

Ранее агентство "Росбалт" сообщало, что глава "Роснефти" пригласил бывшего министра экономического развития в офис компании, на выезде из которого его задержали svoboda.org »

2017-02-01 11:03

Игорь Сечин не верит в заморозку добычи нефти

Игорь Сечин, занимающий пост главного исполнительного диретора компании «Роснефть», сделал заявление, что смысла в заморозке добычи нефти со стороны некоторых членов ОПЕК нет, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Во время выступления на Всемирном энергетическом конгрессе, который прошел в Стамбуле, российский президент Владимир Путин сказал, что Российская Федерация готова к тому, чтобы присоединиться к решению о заморозке и сокращении добычи нефти.

Когда агентство Reuters спросило Сечина, будет ли его компания ограничивать свою добычу, он лишь спросил: «Почему мы должны это делать?».

kapital-rus.ru »

2016-10-11 14:00