Reuters: Сечин лично был на встрече, после которой задержали Улюкаева

Reuters: Сечин лично был на встрече, после которой задержали Улюкаева
фото показано с : svoboda.org

2017-2-1 11:03

Ранее агентство "Росбалт" сообщало, что глава "Роснефти" пригласил бывшего министра экономического развития в офис компании, на выезде из которого его задержали

Подробнее читайте на ...

reuters сечин лично встрече задержали улюкаева

Reuters: Сечин обсудил с Мадуро задержку поставок нефти

Как указал один из источников агентства, глава "Роснефти" привел данные о том, что Венесуэла выполняет свои обязательства перед Китаем, но не перед Россией tass.ru »

2018-11-25 00:03

Фото: grani.ru

Reuters: Сечин лично присутствовал при передаче Улюкаеву денег

Глава "Роснефти" Игорь Сечин лично присутствовал при передаче "крупной суммы денег" бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, утверждают источники Reuters. Встреча, по их словам, проходила в ночь на 14 ноября в московском офисе компании и была "подготовлена Сечиным в сотрудничестве с представителями правоохранительных органов". grani.ru »

2017-02-01 10:23

Игорь Сечин не верит в заморозку добычи нефти

Игорь Сечин, занимающий пост главного исполнительного диретора компании «Роснефть», сделал заявление, что смысла в заморозке добычи нефти со стороны некоторых членов ОПЕК нет, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Во время выступления на Всемирном энергетическом конгрессе, который прошел в Стамбуле, российский президент Владимир Путин сказал, что Российская Федерация готова к тому, чтобы присоединиться к решению о заморозке и сокращении добычи нефти.

Когда агентство Reuters спросило Сечина, будет ли его компания ограничивать свою добычу, он лишь спросил: «Почему мы должны это делать?».

kapital-rus.ru »

2016-10-11 14:00