Reuters: в Сирии погибли еще два россиянина

2017-4-18 22:15

В Сирии погибли еще два российских военнослужащих-контрактников - Алексей Сафонов и Владимир Плутинский. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на родственников погибших. По данным агентства, 41-летний Алексей Сафонов погиб в середине марта.

Родственник Сафонова на условии анонимности сообщил, что Алексей умер именно в Сирии. "Я могу только одно сказать: это (смерть Сафонова - прим. ред. ) произошло в Сирии", -.

Подробнее читайте на ...

reuters сирии погибли россиянина

Фото: tass.ru

Reuters: в Сирии предотвратили атаку БПЛА на американскую военную базу Эт-Танф

По данным источников агентства в правительстве Ирака, базу попытались атаковать два БПЛА, однако оба они были сбиты tass.ru »

2023-11-01 10:14

Фото: russian.rt.com

Reuters: в Сирии Москве и Вашингтону удалось найти общий язык

Вопреки общей напряжённости в двусторонних отношениях, в Сирии Москва и Вашингтон действуют согласованно: стороны чётко обозначили линию, разделяющую зоны проведения военно-воздушных операций, и установили линию экстренной связи. russian.rt.com »

2017-08-25 01:25

Фото: grani.ru

Reuters: В Сирии с начала года убиты 40 российских военных и наемников

За семь месяцев нынешнего года в Сирии убиты по меньшей мере 40 российских военных и наемников, сообщает Reuters. Это число превосходит показатель первых 15 месяцев войны - за тот период агентство сумело подтвердить гибель 36 россиян. grani.ru »

2017-08-02 10:43